Render.ru

спальня

Рейтинг
58
#2
Вы пытались разместить картинку такого же размера, или это изображение уменьшено? Просто проблемы антиалиасинга тут заметны везде, но это может быть из-за неправильного пережатия. Также не хватает сэмплов глоси на материалах отражения - шум в отражениях телевизора, тумбочки...
 

DoCentttt

Знаток
Рейтинг
47
#3
Не, ничего не уменьшал. Ага, действительно шума много. Вот настройки рендера и семплов на материале дерева.
 

Вложения

Рейтинг
118
#6
шум не из за материалов и вообще 50 сабдивов все таки многовато 20 почти всегда хватает свет у тебя скорее всего шумит. радо смотреть на тотал лайтинге. И пост какойто невнятный если он есть конечно если нет то надо сделать, свет тоже не очень, одним словом надо работать и работать.
 

DoCentttt

Знаток
Рейтинг
47
#7
ну и напостили вы тут тем)))
P.S. работы нравятся. удачи.
Это судя по всему единственный хороший отзыв про мои работы, спасибо).

шум не из за материалов и вообще 50 сабдивов все таки многовато 20 почти всегда хватает свет у тебя скорее всего шумит. радо смотреть на тотал лайтинге. И пост какойто невнятный если он есть конечно если нет то надо сделать, свет тоже не очень, одним словом надо работать и работать.
50 сабдивов сделаны из-за того, что я использовал reflect interpolation. Буду работать.

Хм... сомневаюсь, что изображения 800 пикселей в ширину очень часто проходят отбор в галерею.
Тоесть 800 это маловато? Понятно.
 
Сверху