Render.ru

спальня.

mmmaiden

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Макс 9, Вирей. Комната в сталинке очень маленькая, кровать на всю комнату уже есть. Нужно было придумать шкаф и как-то это обыграть. Прошу прокомментировать диз и виз. Недочеты, которые я вижу: пересвечены источники света и общая бледность. Физическая камера, сан, скай, гамма 2.2. Когда начала с ними работать, иес почему-то перестали светить
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
судя по картинке в окне - дом падает. это ощущение усиливается ракурсом. как-то даже жутковато, а еще этот контраст: коричневый за окном, синий внутри.
 

gamx81

Активный участник
Рейтинг
10
#5
чтобы не было засветов нужно уменьшить burn...кстати можешь затем увеличить multipl,чтоб в комнате было светло..попробуй burn на 0,3,а multipl где-то 1,5-2...
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#6
скажу кратко.. тут ужасно материалы вид из окна и самое главное рендер... попробуй настроить рендер как в уроке BlackAgate, текстуру за окно подбери так что бы совпала с перспективой комнаты.. а вот материалы тут не научит никто... тут опыт нужен и тяжкие эксперементы... но я уверен что у тебя всё получится :)
 

я6ур™

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Че напали на человека, свои работы первые забыли?)))))))))))хе
ну а терь по делу. Мне кажется метал и острые форму доминируют. Хотелось бы че нить теплое увидеть)
Смени кровать, и придумай потолок поинтереснее, тем более что высоты сталинских квартир позволяют фантазировать по полной)) думаю первым делом определиться с дизом а настройки подскажут)) Экспериментируй, я например решаю интерьер весь на бумаге ток после прступать можно к 3д))
удачи)
 

fardor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
уменьши скай зделй побольше sun, будеш получше.....полу дай рефлект с розмитостю і конешно хорошие настройки рендера, удачи!
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Не, не настройки, надо что-то с дизайном делать. Этот синий цвет... Он очень доминирует! Металлические шкафы... Жестко! Синий пол - от него холодом веет! Смягчи интерьер! Не соответствие формы! Кровать слишком угловатая, а дверцы шкафкика с радиусами внутри. Эти радиусы нужно ещё где-то поддержать! Попробуй потолок сделать тоже с плавными формами. Ну а после всего этого уже крути рендер! И не забуть сделать интерьер теплее! Это же спальня! :) Успехов!
 
Сверху