Render.ru

Спальня

haya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хелло, уважаемые форумчане!
Выкладываю свой первый интерьер. Это первая часть выпускной работы на курсах по дизайну интерьеров. Так, что просьба критиковать со всей строгостью и тыкать носом во все бока, недостатки и недочеты.
Работу завершал в спешке, по этому много мелочевки взял из архмоделовских колекций. За это уж не обессудьте ))
Да, еще графику для картинок взял из нашей 2d галереи. Пусть автор Svetladushka простит меня великодушно, искать что-то другое времени не было. А у нее картинки просто суперские!!!
Просьба оценивать именно дизайн. По визу бока сам вижу, но, что-то править опять же времени нету.
В общем, жду ваших комментариев и ведра помоев мне на голову )
Заранее всем огромное спасибо!
 

Вложения

topaz

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Цвет лаконично: белый, чёрный и бордо. Мне нравится - не крикливо, умеренно.
 

urikloser

Активный участник
Рейтинг
7
#3
начало не плохое ,но помоему слишком много пустых плоскостей,попробуй что нибудь добавить на потолок,а то он ну очень пусто выглядит. На дверях шкафов(те чо рядом с телевизором)просится что нибудь добавить,может пано из травленного зеркала с каким нибудь геометрическим узором.
 

haya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
urikloser спасибо за коментарий!!!
Много пустых плоскостей так как задумывалось сделать все поминималистичней. А потом пошло поехало )
Ну и потолок там не совсем пустой - над стеной у которой стоит кровать и стеной с дверью находится ниша с освещением.
Насчет дверей шкафов согласен, наверное их стоит как то декорировать.
 

3dsoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Такое ощущение, что в комнате использовано не просто три цвета, а три материала. Даже если все черное и даже если все белое... делают это все разные производители и цвет будет хоть чуть-чуть-чуть, но отличаться. Спросите любого кто хоть раз пытался подобрать цвет. Сразу будет реальней выглядеть. И еще хочется каких-то деталей реальности в предметах, в матах, чтобы ощущение пустоты убрать. Присмотрись повнимательней к хайтековским интерьерам, даже с меньшим количеством предметов, не всегда выглядит пусто...
 
Сверху