Render.ru

....спальня

Abu^DeSiGnEr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Прикрепил работу, а мою работу отправили на форум это такое уважение к новичкам тлт как. Кто может обяснить?
 

Вложения

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#2
Можно почитать тут на рендере статью главного редактора о самостоятельной оценке качества работы, может натолкнёт на какие-то мысли. Но всё равно - приём работы в галерею - дело субьективное. Вряд ли кто-то будет обьяснять. И ещё почитайте правила, а то за такое название дяди модераторы могут вашу тему вообще удалить.
ЗЫ: Я после третьей попытки работы в галерею больше не посылаю. Для моих целей моего уровня визуализации достаточно, при проектировании времени на расстановку по сцене уютного мусора у меня нет. Я всё таки скорее дизайнер чем 3Д художник. Идею показать могу, доучиваюсь по ходу, но делом жизни получение Аварда не считаю.
 
#3
Ну там в правилах как бы было упомянуто,
что на работе не должно быть каких-нибудь
надписей.
А у вас там реклама вашей дизайн студии.
Возможно администрация не хочет чтобы вы рекламировали себя по средствам сайта рендер ру.
________________________________________________
А может и ни по этому
с уважением ViZ
 
Рейтинг
115
#4
это такое уважение к новичкам тлт как
в галерею берут не за то что новичок или отправляешь 5 раз работу, а тем болие что блатному заказчику понравилось!
Галереи планка будет только расти, и до придела далеко.
дяди модераторы могут вашу тему вообще удалить
такое редко бывает но иногда достают. Заходишь в W.I.P а тут кружок обиженных на жизнь людей, нехорошо это.
Идею показать могу, доучиваюсь по ходу, но делом жизни получение Аварда не считаю.
Галерея место где должно быть все лучшее и интересное, и унас нетолько для супер графики галерея. Все почемуто забывают о "Креативе", ку можно выкладывать даже 2D работы (иными словами эскизы) но там нужна идея.
Скоро будет очень много креатива, и каждый сможет в нем активно участвовать.
Возможно администрация не хочет чтобы вы рекламировали себя по средствам сайта рендер ру.
Надписи ставят все, и это авторское право.
Работа просто сырая и я автору это написал, мой опыт подсказывает что над ней можно еще много поработать но попать в галерею вполне реально.
Удачи!
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Я думаю, что работу не взяли из-за "пластилиновой" ткани на мягкой мебели. Она у тебя на самом-самом первом плане, а выглядит просто ужасно! А остальное очень даже красивое!
 

Abu^DeSiGnEr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Можно почитать тут на рендере статью главного редактора о самостоятельной оценке качества работы, может натолкнёт на какие-то мысли. Но всё равно - приём работы в галерею - дело субьективное. Вряд ли кто-то будет обьяснять. И ещё почитайте правила, а то за такое название дяди модераторы могут вашу тему вообще удалить. ЗЫ: Я после третьей попытки работы в галерею больше не посылаю. Для моих целей моего уровня визуализации достаточно, при проектировании времени на расстановку по сцене уютного мусора у меня нет. Я всё таки скорее дизайнер чем 3Д художник. Идею показать могу, доучиваюсь по ходу, но делом жизни получение Аварда не считаю.
Спасибо за ответ.
 

Abu^DeSiGnEr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ну там в правилах как бы было упомянуто, что на работе не должно быть каких-нибудь надписей. А у вас там реклама вашей дизайн студии. Возможно администрация не хочет чтобы вы рекламировали себя по средствам сайта рендер ру. ________________________________________________ А может и ни по этому с уважением ViZ
Можеть и быть ну что ж поделать не охота чтобы кто то пользовался чей то работой и говорил, что он это сам сделал, а то я видел и слышал много таких случаев. Ну учту попробуем без ни каких надписей, а может и быть полчится куда многие и стремятся :)
 
Рейтинг
45
#8
при желании ваша надпись на работе без проблем в фотошопе убирается...
поэтому если человеку захочется украсть у вас работу, то он это сделает, а ставить на свои работы водные знаки на пол картинки - жесть полнейшая. Вам не пофиг, если какой-нибудь ванек стырит пускай даже вашу работу? все равно исходники у вас....
 
#9
Sergey Mironyuk
правильно говоришь я стопудовченко согласен!
_______________________________
не знаю...
вижу только засвет на тюли
с лева на полке много раз одна и та же книга повторяеца
мат пола какой-то странный
не могу разобраца не падает на него свет из окна
освещение под ночное сделано
я б может чё-то ещё бы сказал тока разрешение картинки слабенькое
нельзя по больше картинку?
___________________________________
с уважением
_____________________
>>> последнее время пишу эту строчку в надежде ни кого не обидеть своими советами
или приложениями,а то некоторые комрады обижаются, а я этого не хочу
точнее я не для этого каменты оставляю,а чтобы чем-то помочь как-то и на ошибки указать.
 
Сверху