Render.ru

Спальня

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#2
привет,

не буду говорить о художественно-архитектурной стороне вопроса, но в этой работе те же проблемы, что и в кухне с гостиной: мэппинг, плохие цвета, вернее, их сочетание, стилистическая разнородность наполнения интерьера(относится только к этой работе). Плохой бэк за окном, достаточно интенсивное освещение в комнате и "осень" за окном - так не бывает) Кроме того, честно говоря, возникает ощущение немасштабности предметов друг другу.

успехов
 
#3
привет,

не буду говорить о художественно-архитектурной стороне вопроса, но в этой работе те же проблемы, что и в кухне с гостиной: мэппинг, плохие цвета, вернее, их сочетание, стилистическая разнородность наполнения интерьера(относится только к этой работе). Плохой бэк за окном, достаточно интенсивное освещение в комнате и "осень" за окном - так не бывает) Кроме того, честно говоря, возникает ощущение немасштабности предметов друг другу.

успехов
Другими словами.... бесвкусица!!! не в обиду....................
 

Вячеслав Чупин (MentalPro)

Активный участник
Рейтинг
7
#4
А мне в целом нравится, безвкусным м.б. можно назвать только жёлтую кровать, по моему как то не пишется в интерьер, ИМХО сюда нужно более сложную деревянную кроватку, про окна спорить не буду, а вот интерьерчик в целом приятный (молчу про уступчатый переход в многоуровневых потолках и пластиковые простыни, или м.б. это шёлк?)
 
Сверху