Render.ru

спальня

yarky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
доброго всем времени суток.есть спальня. хотелось бы отзывов, критики, ну и ... советов
 

Вложения

Рейтинг
45
#2
Картиночку бы побольше, а то ничего не видно.
Текстиль реактором делали?... пока канечно не очень удачно получается, но она сопутствует упорным)
Нету помойму батарей, плинтусов, подоконников..
Некоторые маты нужно поправить.
Дайте картиночку больше. Чем рендерили? Настройки в студии бы тоже не помешали.
Это же для вашей пользы)
 

yarky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Картиночку бы побольше, а то ничего не видно.
Текстиль реактором делали?... пока канечно не очень удачно получается, но она сопутствует упорным)
Нету помойму батарей, плинтусов, подоконников..
Некоторые маты нужно поправить.
Дайте картиночку больше. Чем рендерили? Настройки в студии бы тоже не помешали.
Это же для вашей пользы)
спасибо за ответ. я бы с радостью побольше выложил, не укладывается в 200 кб. насчет плинтусов совершенно верно:забыл. подоконник есть-правда его здесь не видно наверно.а вот батарея на другом ракурсе.матов там пока нет.рендерил виреем 1.47.03. макс 7. а вот что за настройки в студии я не понял, если честно. и что необходимо поправить в матах.я сам то вижу что что-то не то с матами, а что не пойму.
 
Рейтинг
45
#4
я бы с радостью побольше выложил, не укладывается в 200 кб
так наверно, если сохранять не бмп, а в жепеге, то все уместится)



а вот что за настройки в студии я не понял, если честно
Настройки рендера... в вашем случае - вирей)

и что необходимо поправить в матах.я сам то вижу что что-то не то с матами, а что не пойму.
а это станет ясно, когда картинка побольше будет... просто не хочется ресницами монитор задевать ;)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#6
...для тех кто хорошо видит картинка большого размера не нужна!
В целом рендер хороший, и картинка приятная.. потому настройки рендера тут вовсе ненужны, и не знаю зачем они вообще тут, хотя советчиков много )))
Проблемы с тайлингом текстур, мапингом, перспектива упала. Поиграйся с материаламами, например на коврик надобы дисплейс..
Для реализму накидай какое-нибудь мелочи: книг, тапочки например. А так очень даже не плохо для начала!
 

yarky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
перспектива упала?мне тоже кажется что есть искажения - слева там где тумбочка.на коврике кстати есть бамп. а что именно за проблемы с тайлингом и мапингом?мелоч? согласен тоже.нада.пасиб за отзыв
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#8
перспектива исправляется путем нажатия правой кнопи мыши по максовской камере и выбрать от туда "apply camera corretion modifier", если я прально наизусть помню...
а что именно за проблемы с тайлингом и мапингом?
текстурки плохо легли на прикроватные тумбочки, и на кровати выдно как текстура повторяется, такого быть не должно
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#9
шторка не правильно! она так не ляжет (попробуй со своей поэксперементируй:) )
Ну чо врей как врей , маладец )
 

yarky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
штора не моя.не буду отрицать(не моя в том смысле что делал я ее по уроку).а что значит так не ляжет???
 

lex150

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Все супер вот тока штора как из засохшей мешковины. А с картами дерева поиграйся с UVW MAP... чтоб не было видно концов текстуры..
 
Рейтинг
883
#13
траблы со шторшй как уже сказали))немного паркет мелковат и вытянут..тайлинг виден везде))не хватает конечно фактур,на обоях и плу,ткани,коврике...мелковаты лампы на тумбах..ну и ракурс не очень удачен)а так свет норм..
 
Сверху