Render.ru

Спальня. Ваши мнения и советы плиз.

Рейтинг
25
#21
Вот новый ап. Сделал светлее, поменял люстру, мож такая лучше. И трохи по мелочи, озетки там черные, одеяло помял, хотя этого тут и невидно!
что скажете, какие будут коментарии. Заранее спасибо!
 

Вложения

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#23
Сейчас все тебе начнут говорить про заваленные вертикали.
стало лучше... в целом лучше. зеркало, бра - приятней смотрятся.
Вот с дизайном... я просто не знаю что конкретно сказать, потому что если чтото одно поменять за ним тянется другое и тд... в общем я уже тебе говорила. Поэтому говорю что в целом мне понравилось больше.
С визом, на мой взгляд, все в порядке. Для финального рендера чуть поднакрутишь настройки и шумов совсем не будет.

П.С.
Эта люстра сюда подходит.
 
Рейтинг
25
#24
Заваленные вертикали сделал специально для того чтобы показать как можно больше пространства. Естественно это не финальный рендер поэтому и искажение перспективы и не очень высокие настройки рендера, чтобы быстрее увидить результат. На счет дизайна, я конечно понимаю что я не гений в этой области, да и профессия моя очень и очень далека от этого. Поэтому следующим этапом хочу взять какой-нибудь интерьерный стиль, изучить его и попытаться что-нибудь максимально в стиле сделать. Я ведь еще не волшебник, я только учусь! Причем сам, и кроме вас мне помочь некому. Буду очень благодарен, если кто кинет ссылку на хорошие статьи по стилям в интерьере. На 2 сценах, которые я в своей жизни сделал (если это можно так назвать) всему наверно не научишься. Скажите хотя бы что у меня получается, а над чем надо основательно задуматься. Заранее благодарен.

П.С.
Ну хорошо хоть люстра подходит!
 
Рейтинг
25
#25
Кстати на время рендера не смотрите, я параллельно рендеру делаю всегда еще что-нибудь! Жалко комп не очень сильный.
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#26
есть книги по интерьерному дизайну в нете. Скачай и попробуй скопировать или примерно скопировать интерьер оттуда. Только книги заподных изданий ищи.

Или еще способ - берешь какой-то стиль, берешь фото интереьров, мебели и всего что можно както к этому стилю отнести и делаешь свой интерьер на основе всего увиденного. Я так обычно делаю.
 
Сверху