Render.ru

Спальня. Критика. Советы.

Son

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток. Представляю на ваш суд спальню.
Хотелось бы услышать предложения по детализации и критику по работе в целом.
Жутко не нравиться дальний левый угол, но что делать с ним не знаю. Может подскажете.
Зарание спасибо.
 

Вложения

Son

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Неужели все так хорошо, что нет ни одного комментария?
 
#3
По поводу виза ничего не скажешь, только резкости многовато, слишком много "волшебного света" от двери, часто бывает что слишком хорошо тоже не хорошо:))) В целом виз неплохой, а вот по поводу дизайна, могу сказать что интерьер напоминает от части комнату прислуги (хотя на вкус и цвет) кстате, а где настройки рендера и сетка, хотелось бы узреть комнату со стороны двери
Работа отличная видно что аффтар сторался
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
#4
картинка в целом красивая...
но вот черный цвет похож на обгоревшее дерево

p.s. - где ты достал такие цветочки? может поделишься? :)
 

Son

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Это растения с www.evermotion.org
В сети их полно. По повуду дерева учту- спасибо.
 
Рейтинг
45
#7
Во многом соглашусь со всем выше сказанным.
Деревянные балки действительно стремные... и это еще вопрос... делать ли на них такой акцент. Они и так массивные и мне кажется, что конструкцию нужно визуально облегчить, а вы наоборот.
На счет дальнего левого угла..... поставь туда прикроватную тумбочку с зеркалом (они как-то называются в одно слово... еще ее можно назвать туалетный столик) короче прихорашивался для дам!))) и куда столько цветов!? Так и аллергия может начаться)))))))))
А вот столик в правом углу не в кассу совсем... это же спальня!!! разделять это все дело нужно... в крайнем случае стол на балкон ставь... будет шикарно.
По освещению(не в плане виза... а в плане диза) На потолке 3 каких-то светилки... представь как они будут освещать, когда будет темно... эти балки будут резать все...... Подсветку надо продумать.. тут можно такое замутить... ВЕДЬ ЕСТЬ БАЛКИ! в них мона подсветку интересную сделать... и над основным светом подумать... может эти светилки 3 на потолке ваще не нужны.
ИМХО!
 
Сверху