Render.ru

Спальня для семейной дамы. :)

Oktober

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
:) Здравствуйте. Хотелось бы констуктивной критики по-поводу визуализации заказанного интерьера.
Меня смущает ткань на кровати. Причем на шторах при таких же настройках она смотрится нормально. На кровати же просто ужОс. :( Я бы хотела, чтоб была тафта какая-нибудь, или атлас... что ли...
Подскажите, что нужно сделать.
Другие замечания тоже принимаются :)
ЗЫ. кроме того, подскажите, пожалуйста, как сделать тюль - не шторы в мелкую "сеточку", а имеено тюль.
Заранее спасибо :)
 

Вложения

gild_ns

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Попробуй сделать объёмное покрывало(типа стёганого одеяла - они даже в готовых библиотеках встречаются) с оборками по краям кровати - ткань ляжет складками как на шторах - может получиться неплохо:))) а вообще я не люблю в интерьерах незаправленные кровати, но это лично моё мнение:)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#4
на превьюхе неплохо смотрится. Значит в общем - все в порядке. Прорабатывайте материалы и свет.
 
Рейтинг
883
#5
Во первых очень много шума))
Так как дама семейная должен быть уют,которого у Вас нет..
добавь цветов..и юзай реактор или симклос для тканей..одеяло никчемное..
пол матовей сделай..
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#6
По поводу зеркала на туалетном столике, Вы же девушка и должны понимать что только сидя можно хорошо и грамотно положить макияж, а в наклоном зеркале сидя вы себя не увидите, так же как и семейная дама.:) Удачи!
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#7
как сделать тюль - не шторы в мелкую "сеточку", а имеено тюль.
попробуйте указатель 100 для опасити снизить до 70-ти или 50-ти, а то и до 30! Смотря какой результат Вас устроит, при этом оставив карту для опасити! Иными словами снизьте воздействие карты dent со 100 до выше указаных цифр. Дальше дело вкуса). А еще можно чуть поддать рефлекта (цвет почти черный, чтоб чуть малость) с глоссом к примеру 0,65 и сабдив я бы поставил минимум 20 (имхо).
 
Сверху