Render.ru

Спальня для дамы моего сердца

Рейтинг
28
#1
вроде бы не самый ужасные рендеры, а почему отказывают постоянно, не понятно? я вроде бы все заполняю добросовестно.
ВАШЕ мнение?
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Ну, работа не уровня галереи.
Во-вторых, вы даже не прочитали правила перед постингом. Название темы должно отражать ее содержание. Тема закрыта, жду в личку нормальное название темы в течение двух суток.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
нужно выровнять вертикали. сан. узел обсуждать не буду, поговорим о более интересном. безусловно вам удался этот полосатый мотив, причем эти ткани здорово сочетаются с белой мебелью, и обстановочка выглядит почти роскошно (модельки тоже хорошие), но вот все остальное... некрасивый пол, такого цвета, будто его намазали глиной; обои из советского союза, совершенно не подходящие к той атмосфере, которую создает мебель; потолок, модный у наших людей среднего класса лет пять назад, к чему эта навороченность, плоский смотрелся бы лучше; кресло на колесиках не вписывается; гардина слишком массивная. не получилась и композиция кадра. вообщем что нужно сделать: поменять паркет на красивый и темный или белый (с белым получится такая смесь современности и классики), стены и потолок можно просто сделать белыми, а можно добавить какие-нибудь фрески или украшения в стиле рокайл, либо попробовать создать викторианский интерьер (что, как кажется, и задумывалось изначально), тогда обои, но не эти, а что-нибудь более темное (думаю если набрать "викторианский стиль" в google, то можно увидеть примеры); обязательно сделать карниз и поменять гардину; потолок просто плоский, можно розетку под люстру добавить или круглую фреску в этом месте (если допустим вы склонитесь все же к рококо, то лепнина может плавно перетекать со стен на потолок). у вас небольшая каша с мебелью: кресло и кровать почти барочные, хоть и с не характерной расцветкой (но это сочетание удачное), тумбочка и столик классические и гораздо более изящные (это не значит, что они лучше - каждый стиль хорош по-своему), поэтому они несколько подавляются. этого, конечно, никто не заметит, но если вы хотите довести работу до идеального состояния то здесь можно посмотреть пример классической кровати и кресел (на пол и обои тоже можно обратить внимание):
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=60013&gal_rub=2&gal_add=discuss#work
а вот пример барочного столика (центральная часть может быть не прорезанной, а монолитной, а сам столик - белым, стены также заслуживают внимания)
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=58608&gal_rub=2&gal_add=discuss#work
удачи.
 
Сверху