Render.ru

Spalnaya

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
свет слишком белый (возможно желтый будет лучше). растения кажутся не реалистичными. комната какая-то не уютная, а для спальной это важно.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
дневной по интереснее, и с ним вместе даже и ночной стал лучше смотреться. возможно стены стоит сделать немного менее рельефными и чуть-чуть размыть тени (в дневном варианте).
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#6
Ярослав, мне нравится твои работы, измени ковёр, материал стены и пола, пол сделай плитку
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
а я бы не посоветовал делать пол плиткой. хотя, конечно, к этому стилю (и вообще к стилю всех работ Ярослава) она подходит больше. думаю, что надо даже еще сильнее смягчить этот стиль. поясню о чем я: мне так видится, что это такой осовремененный модерн, причем современность достигается даже не за счет мебели и других деталей интерьера, а за счет чрезмерного злоупотребления блестящими и отражающими материалами. учитывая тот факт, что модерн по своей сути очень много берет из живой природы, причем есть какие-то характерные и наиболее часто употребляемые животные и растения, я бы сейчас привел в пример ящериц и змей (вот и тут два коброобразных торшера), этот блеск искажает стиль в какую-то неприятную и неуютную форму.
мне кажется надо поработать в этом направлении (я не в коем случае не настаиваю), потомучто и заимствования (лестница в соседнем топике) и привнесенные элементы (те же торшеры в этой работе) достаточно интересные и грамотные, немного отшлифовать бы все это и поработать больше над формами предметов составляющих интерьер (я не имею ввиду обязательно их придумывать, можно просто грамотно подобрать, как например был подобран камин все в той же работе)...
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
кстати, работы, где нет уклона в модерн (две детские), мне нравятся гораздо больше.
 
#12
Спасибо вам всем большое!.. Камин все в той же работе я делал сам под заказ (CORIAN), торшер тоже делал я, существующий в жизни- дизайн (genesy by ZAHA HADID ARCHITECT ), по-поводу злоупотреблением блестящим, так я зная это наоборот сделал его более матовым, он в жизне еще глянцевей (хотя можна сделать разным), пол это серебряный паркет в жизне есть такой если вы знаете (желание заказчика), он при вечернем больше отражает чем при дневном. Я уже запутался если чесно, я очень сильно хочу дороботать все свои работы, но у меня очень-очень мало времени, я обизательно подправлю и покажу. Я еще больше убеждаюсь в том сколько людей столько и мнений. Роботая с многими людими: (архитекторами, дизайнерами, заказчиками и т. д.) ты понимаеш то что хозяин барин (мы придумываем но жить та, им там). Понимая то что гдето нельзя или сделал бы по своиму, есть такие невминяемые заказчики хочю и все, что бы сдесь стояло это а там то, и было таким или этоким, блистящим или гламурным. Потому я привык уточнять все до мелочей, когда нужно сделать быстро и качественно и куча подводных камней. По-этому я прошу людей с большим уважением, которие имеют влияние в галерее говорить , например как: конкретно BlackAgate выделил в работе красным, я сделаю и... "veni vidi vici". И думаю может мне выложить дневной с вечерним? Я благодарю всех за коменты и советы.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#14
1я картинка
-вертикальный кадр не вариант - горизонталь будет лучше, и не будет однообразного пола
-текстура стен уж больно не аккуратна
-светильники -стойки на мой вкус - не подходят, не клеются к кровати и полу с потолком.и в общем к пространству комнаты
-пока не уютно - надо постить
-раз уж на то пошло, то коврик бы сделать геометрией, а сейчас похож на штукатурку которая уж больно объемная)

удачи
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#16
по дизайну такой пол, на мой взгляд, лучше, чем был сначала. возможно стоит попробовать другие стены (совсем другие, просто для себя, вдруг придумается что-то более интересное) и другой материал потолка вместо блестящего коричневого - мне именно эти части кажутся наименее удачными.
 
#17
Не знаю почему многим кажутся не очень стены, многим людям чьи мнения мне важны (арх. дизайнеры) понравились в первую очередь стены.По поводу не аккуратности так именно так было все задумано, потому я их не разу не убирал. А потолок у меня был в нескольких вариантах черный, белый и т. д., я оставил тот как вы сами понимаете....
 
#18
Согласен, я уже подумывал над этим. Может оставить для резкости (контраста) парочку источников света, потому что сейчас у меня там многовато всякого?
 
Сверху