1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Spalnaya

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Ярослав Романенко, 22 фев 2010.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Ярослав Романенко

Ярослав Романенко Знаток

С нами с:
    12.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    76
    Скажите как и что...

Вложения:

• 1663587.jpg
      1663587.jpg
      Размер файла:
      946,4 КБ
      Просмотров:
      82
  2. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    свет слишком белый (возможно желтый будет лучше). растения кажутся не реалистичными. комната какая-то не уютная, а для спальной это важно.

3. Ярослав Романенко

Ярослав Романенко Знаток

С нами с:
    12.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    76
    Спасибо!.. Сделаем.

4. Ярослав Романенко

Ярослав Романенко Знаток

С нами с:
    12.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    76
    А если так "дневное". Хотя вечером тени от люстр прикольные.

Вложения:

• 1670817.jpg
      1670817.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      67
  5. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    дневной по интереснее, и с ним вместе даже и ночной стал лучше смотреться. возможно стены стоит сделать немного менее рельефными и чуть-чуть размыть тени (в дневном варианте).

6. al-rassom

al-rassom Мастер

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    227
    Ярослав, мне нравится твои работы, измени ковёр, материал стены и пола, пол сделай плитку

7. Александр Трифонов

Александр Трифонов Знаток

С нами с:
    31.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Кровать кажется очень жесткой.... и подушки пластмассовые какие-то

8. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    а я бы не посоветовал делать пол плиткой. хотя, конечно, к этому стилю (и вообще к стилю всех работ Ярослава) она подходит больше. думаю, что надо даже еще сильнее смягчить этот стиль. поясню о чем я: мне так видится, что это такой осовремененный модерн, причем современность достигается даже не за счет мебели и других деталей интерьера, а за счет чрезмерного злоупотребления блестящими и отражающими материалами. учитывая тот факт, что модерн по своей сути очень много берет из живой природы, причем есть какие-то характерные и наиболее часто употребляемые животные и растения, я бы сейчас привел в пример ящериц и змей (вот и тут два коброобразных торшера), этот блеск искажает стиль в какую-то неприятную и неуютную форму.
    мне кажется надо поработать в этом направлении (я не в коем случае не настаиваю), потомучто и заимствования (лестница в соседнем топике) и привнесенные элементы (те же торшеры в этой работе) достаточно интересные и грамотные, немного отшлифовать бы все это и поработать больше над формами предметов составляющих интерьер (я не имею ввиду обязательно их придумывать, можно просто грамотно подобрать, как например был подобран камин все в той же работе)...

9. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    кстати, работы, где нет уклона в модерн (две детские), мне нравятся гораздо больше.

10. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Общая проблема работ Ярослава

11. катя челюстникова

катя челюстникова Знаток

С нами с:
    04.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Мне не нравиться полы может в спальне лучше все сделать ковролином?

12. Ярослав Романенко

Ярослав Романенко Знаток

С нами с:
    12.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    76
    Спасибо вам всем большое!.. Камин все в той же работе я делал сам под заказ (CORIAN), торшер тоже делал я, существующий в жизни- дизайн (genesy by ZAHA HADID ARCHITECT ), по-поводу злоупотреблением блестящим, так я зная это наоборот сделал его более матовым, он в жизне еще глянцевей (хотя можна сделать разным), пол это серебряный паркет в жизне есть такой если вы знаете (желание заказчика), он при вечернем больше отражает чем при дневном. Я уже запутался если чесно, я очень сильно хочу дороботать все свои работы, но у меня очень-очень мало времени, я обизательно подправлю и покажу. Я еще больше убеждаюсь в том сколько людей столько и мнений. Роботая с многими людими: (архитекторами, дизайнерами, заказчиками и т. д.) ты понимаеш то что хозяин барин (мы придумываем но жить та, им там). Понимая то что гдето нельзя или сделал бы по своиму, есть такие невминяемые заказчики хочю и все, что бы сдесь стояло это а там то, и было таким или этоким, блистящим или гламурным. Потому я привык уточнять все до мелочей, когда нужно сделать быстро и качественно и куча подводных камней. По-этому я прошу людей с большим уважением, которие имеют влияние в галерее говорить , например как: конкретно BlackAgate выделил в работе красным, я сделаю и... "veni vidi vici". И думаю может мне выложить дневной с вечерним? Я благодарю всех за коменты и советы.

13. Ярослав Романенко

Ярослав Романенко Знаток

С нами с:
    12.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    76
    А если вот так? как.

Вложения:

• 1691857.jpg
      1691857.jpg
      Размер файла:
      913,3 КБ
      Просмотров:
      64
    • 1691858.jpg
      1691858.jpg
      Размер файла:
      769,1 КБ
      Просмотров:
      80
  14. Peter R.

Peter R. Мастер

С нами с:
    19.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    1я картинка
    -вертикальный кадр не вариант - горизонталь будет лучше, и не будет однообразного пола
    -текстура стен уж больно не аккуратна
    -светильники -стойки на мой вкус - не подходят, не клеются к кровати и полу с потолком.и в общем к пространству комнаты
    -пока не уютно - надо постить
    -раз уж на то пошло, то коврик бы сделать геометрией, а сейчас похож на штукатурку которая уж больно объемная)

удачи

15. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Дизайн интересный, конечно. Но вот освещение не очень...

16. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    по дизайну такой пол, на мой взгляд, лучше, чем был сначала. возможно стоит попробовать другие стены (совсем другие, просто для себя, вдруг придумается что-то более интересное) и другой материал потолка вместо блестящего коричневого - мне именно эти части кажутся наименее удачными.

17. Ярослав Романенко

Ярослав Романенко Знаток

С нами с:
    12.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    76
    Не знаю почему многим кажутся не очень стены, многим людям чьи мнения мне важны (арх. дизайнеры) понравились в первую очередь стены.По поводу не аккуратности так именно так было все задумано, потому я их не разу не убирал. А потолок у меня был в нескольких вариантах черный, белый и т. д., я оставил тот как вы сами понимаете....

18. Ярослав Романенко

Ярослав Романенко Знаток

С нами с:
    12.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    76
    Согласен, я уже подумывал над этим. Может оставить для резкости (контраста) парочку источников света, потому что сейчас у меня там многовато всякого?

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей