Render.ru

спаленка

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Ну так ни че, тока подушки фиговые. Текстура обой слишком крупная. Плазма маленькая, кондиционер мне кажется не на месте. И радиатор батареи маленький, хотя может такие и бывают, я не видел.
 
Рейтинг
78
#3
Подушки действительно фиговые, текстура обоев по фактическому размеру. Кондийионер привязан к выходу уличного блога. Плазму можно и увеличить, но такой размер был у заказчика.
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Понравилось: одеял ко, шкаф и люстра. Кстати кондишен кажется полигонально-не сглаженным. Подушечшки FFD помять можно. Сlotch или reactorclotch применить для того чтобы их нормально физично положить на поверхность. Настроек света не достаточно выложено чтобы понять, что к чему. Хотя освещение на глаз смотрится не плохо. Дальше не понятна картина, она кажется совершенно плоской. То ли раму не захотели рисовать и налепили просто фото на плоскость, то ли другую надо нарисовать.
 
#5
с дизом у Вас все нормально) вот только проблема как и всех остольных))) малоинформативность в ракурсах! вытягивайте камеры за пределы стен и мучайте клипинг! наиполезнейшая весчь я Вам скажу)))) посмотрите смежные темы, почитайте что советуют другим, я уверен вы много чего найдете, успехов и с наступившим Вас))))
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#6
И давайте приходить к пониманию цветового баланса в сценах, а не "лепить" все в одном тоне и думать что это гуд. И пост в фотошопе делать никто не мешает благо у вирея есть много масок которые можно сохранить и красить сцену как заблагорассудиться.
 
Рейтинг
78
#7
Mon, перекрасить не проблема, коментарий ваш немного общий. Либо я недогоняю. Если можно, конкретней.
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#8
На счет клиппинга верно подмечено, комната будет крупнее сразу казаться.
 
Сверху