Render.ru

Space marine.

Рейтинг
75
#1
Привет всем! сразу хочу извинится за брошенную тему про двух братьев , тема эта отнюдь не брошена просто сейчас тяжело сами понимаете конец 5-го курса практика, диплом, госы. Вообщем сей час появилась время и решил попробовать смоделить то чего давно хотел сделать SPACE MARINE.
Начал я почему то с руки не спрашивайте почему сам не знаю :)), ну посмотрим что получится!
 

Вложения

Рейтинг
125
#2
Здорово !
Сам хотел его замоделить (я так понимаю этот marine из Star Craft)
Мои знакомый его моделит сейчас тоже. А у меня есть даже референсы. Если что, обращайся. ;)
 

Вложения

_erroR

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Привет товарищам из Ставропольского Края :)
Начало нравится.
Крутая рука...Только на подушечках пальцев вокруг отверстий слишом явные косяки
 
Рейтинг
803
#10
начало положено
интересный робот должен получится
судя по задумке
буду следить
удачи и терпения
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#15
ммм, куча мелких деталек и отличная тематика. Что может быть лучше? :) Буду следить за темой, автор, выкладывай обновления почаще ;)
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Люблю кучу деталей в работах. Может не в тему, как то сильно (чисто механически) ограничена подвижность большого пальца.
 
Рейтинг
75
#19
не там я всё продумал)) деталь которая отмечена красной линией тоже будет двигается при анимации.
По идеи будет тяжёлый механический скафандр, некоторые неудобства всё равно будут, главное что бы оружие (то же буду моделить) взял в руку.

Вообще я много времени трачу на эту руку, всё потому, что не как не мог соединить две непросто совмещаемые вещи это красоту если можно так выразится и логику, ещё будут проблемы ,чувствую я с суставами в особенности в области шеи и поясницы.
 

Вложения

Сверху