Render.ru

SP3 что делать?как снести его?

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#1
Поставил себе сервис пак 3 на чистый макс(тоесть никаких до этого сервис паков не стояло)и пошёл макс лепить при рэндэре выкидывает ошибку и закрывается(как удались сервис пак3 скажите пожалусто)


P.S если можно то конкретно сказать какие и где файлы удалять
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
FearKasper сказал(а):
Поставил себе сервис пак 3 на чистый макс(тоесть никаких до этого сервис паков не стояло)и пошёл макс лепить при рэндэре выкидывает ошибку и закрывается(как удались сервис пак3 скажите пожалусто) P.S если можно то конкретно сказать какие и где файлы удалять
Файлы заменяются, их так просто не снесёшь, чтоб макс после этого ещё работал :)
Если SP3 был корректно установлен - он появляется в "Установке-удалении программ" в Панели управления. Только уж лучше переустановить весь макс и снова накатить сервис-паки, чем работать без них.
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#3
да я думаю ты прав=((
а есть гденить сылочки на 1 и 2 сервис паки а то я тока 3 нашёл
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#5
хм а где смысл)?
Смотри у некоторых глюки возникают если сп3 записать на чистый макс а у некоторых возникают если записать сначала 1 сп потом 2 сп а потом уже 3сп
и смысл мне шас переустанавливать макс если мне опять придётся устанавливать сп3 и он опять слетит?
Дайте пожалусто сылочки на 1 и 2 сервис паки
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#6
FearKasper сказал(а):
хм а где смысл)? Смотри у некоторых глюки возникают если сп3 записать на чистый макс а у некоторых возникают если записать сначала 1 сп потом 2 сп а потом уже 3сп и смысл мне шас переустанавливать макс если мне опять придётся устанавливать сп3 и он опять слетит? Дайте пожалусто сылочки на 1 и 2 сервис паки
Поиск-то сломался чтоли?
http://images.autodesk.com/adsk/files/Setup_3dsmax8_SP1.msp
http://images.autodesk.com/adsk/files/Setup_3dsmax8_SP2.msp
 
Рейтинг
56
#8
Скажите пожалуйста непосвященному, в чем выражаются ОСНОВНЫЕ проблемы работы с максом если не ставить сервис-паки?
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#9
ОСНОВНЫЕ проблемы возникают оказывается если их ставить.Я если честно ни разу не заметил выгоды паков.Но ставлю их регулярно.Сам не знаю почему...Вот например 6-я версия была глючной.Все говорили и никакие паки не помогали.А 8-я ничего и так.Вот обновление булево-вот это достойно
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#10
хммм шас скажу
Я зделал обьект положил текстуру и отрендэрил и на обьекте оказались чёрные квадраты(самое что смешное что если поменять текстуру оони тоже изменяются!!!)такое бывает изза сетки но сетка в полном порядке! Очень напряжно ждать по 5 часов и в итоге увидеть кое где чёрные квадраты(((
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#12
to Vadim Galkin, WOWA.L

То есть просто взять и прочитать о том, какие проблемы исправляет тот или иной сервис-пак - это не наш метод?
 
Рейтинг
56
#13
С Максом знаком только 4 месяца, посему практика общения с онным пока не показала особых глюков, не дорос я еще. Пока поизучаю без сервис-паков. Задал вопрос с целью расширения познаний.
 

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#14
У меня Max вылетал когда и него вставлял IES сгенеренные в IES генераторе. SP3 эту проблему вылечил.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#15
<прочитать о том, какие проблемы исправляет тот или иной сервис-пак - это не наш метод>
я просто про то , что постоянно многие жалуются на эти сервис паки .И не только макса .Да той же винды XP. один ставит все клево - у другого все рухнуло...
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#17
FearKasper сказал(а):
да интересно изза чего так???!!!точнее чем это вызвано?
- Железом. Вернее, его неполной совместимостью.
- Кучей разновсяческих драйверов и программ, которые вносят изменения в систему, заботясь только о своём благополучии.
- Руками (и головами) пользователей, которые любят разгонять всё, что под руку попадётся, ничего об этом толком не зная. Или, вычитав в каком-нибудь журнале вырванную из контекста фразу "позволяет повысить производительность...", тут же бегут применять совет на своей машине, не зная, что конец этой фразы "... на серверах с Windows Server 2003 и установленным Exchange Server".

и т.д.
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#18
Хммм.А сеня винду переустановил(давно нада было эт сделать) если усьановить макс и сп3 то будут проблемы.Banzay как ты думаеш???
 
Сверху