Render.ru

Созвездие Воийна!коментируем!

She-wolf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Если женщина,а судя по лицу и платью так оно и есть,то такой накачанный пресс ей не нужен...Это же не красиво..
 
Рейтинг
641
#3
чуть не опупел, пока искал отличия, ааа шууутиш, да? или обрезано снизу - это и есть фишка?
короч, слуш: белый контур на фигуре слишком одинаковый по ширине, как бы, надо где-то тоньше, где толще
на плече, где меч лежит - пятно запутанное - волосы, железячки, контур - запутано, не читается ясно
а чо меч с такой ручкой тонкой - для красоты, да, типа модерн, тока за него ж держаться неудобно, либо модернизировать надо и другие детали
фигура необрезанная - лучше, только пропорции не те - либо ноги длинные, либо, что скорее всего, ручки коротки. у нормального инопланетянина руки доходят до середины бедра... можешь на себе проверить ↑↓↕↔◯
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#4
грудь маловата(я б декольте сделал),сильно накаченный пресс,ооочень мужской подбородок и ушки наверное лучше в верх приподнять..ну повернуть всмысле
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#5
ручки совсем разной длины,
и еще попробуйте нарисовать раскрытую ладонь. просто судорожно сжатые кулачки на ваших рисунках говорят о том, что Вы не умеете рисовать руки :)
 
Рейтинг
201
#6
Эт мужик! эт эльф - а ельфы они красивые и утонченные. Ноги я спецально длиньше сделал. а над руками поработаю=)
Всем спасиб за коменты
 
Рейтинг
201
#9
=)))
Я дабился нужного эфукта=)))
Я рисовал мастера меча, который стал сверсуществом и для него не имеет значение кто он музчина и женщина - он сверсущество! для него важно только искусство фихтования....)
 
Сверху