Render.ru

...создать теорию, утиную историю!!!

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#42
Да ладно тебе Скиф) пахож, только недаделан ещё, он пахож на Скрюджа, а не на "реального, крутого селизня")), я вот ещё из детства выкорапкиваюсь, поэтому хорошо помню, как выглядела та чахлая утка. У автора вродь получается..)
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#44
временно поставил в сторонку уток, штоб глаза не мазолили :) , решил пока делать окружение. планируется развалины замка и в них куча золота :) ну иль типо того. вот что пока получается. :)
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#49
Бабушка Юбаба у тебя хорошая была, а вот это просто отвратительно:(
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#51
текстуры и свет явно нужно доработать... да и композицию наверное тоже...
на переднем плане бочка переводит на себя все внимания, а так имхо быть не должно, тем более что текстурка на ней вообще не о чем... рассыпанное золото на полу тоже смотрится как песок... сделай монетки побольше, чтобы было видно что это монетки... такие стены в данном случае и не красивы и не логичны... поменяй текстурку, на заднем плане палки вообще не пойму зачем торчат...
Со светом обязательно поиграйся, сделай хотябы как чернойвой варинт с фотометрическими источниками света ментал рэй... они встроенные уже в макс или как посоветовали поставь врэй.
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#52
О! Большое спасибо за кучу советов! ну рендерю виреем, только наверное не настроен..., думал монетки с высоты выглядят так мелко :( , задние столбы тоже приляпал чтобы поазать высоту на которой Скрудж :oops:
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#53
ну а для начала смоделить обоих персов нормально надо...
 
Сверху