Render.ru

...создать теорию, утиную историю!!!

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#21
да ты сначала голову смодель нормально!.
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#22
Ставь себе Vray,
С головой еще заниматься и заниматься...
клюв лучше смодель заново...
 
Рейтинг
259
#24
извини конечно, но помойму ты ваааааааще не слушал что тебе люди говорили!!! глаза и клюв в топку (совершенно не то что в мульте)
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#25
всё я слушал, но совет "модель заново" для меня это не совет. чтобы не топтаться на одном месте с клювом я начал делать одежду, отложив его... щас делаю клюв. скрины прилагаются.
 

Вложения

Рейтинг
77
#29
2Один Локки не скрудж, это какая то подделка)) очень очень не похож.. тот которого предлагает для сравнения Петр Солодов очень похож..... Сетка гавно смоделено страшненько... Лучше начни заного

moderator:
Первое предупреждение, рекомендую в дальнейшем воздержаться от грубостей
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#30
Дацков, вы здоровы? я сетку последний раз выкладывал сюда когда только-только начинал! Если вы видели Скруджа последний раз в своём глубочайшем детстве, то сожалею. я его делаю по мультику. он всегда у меня перед глазами. и уверяю что теперь он стал очень близок к оригиналу! не я один это говорю, а некоторые уважаемые на данном сайте люди! а то что вы предлагаете для сравнения, вот ЭТО подделка и полное Г-но! Господин Дацков!
 
Рейтинг
77
#31
))) в последний раз видел здесь))) http://images.google.ru/images?gbv=2&hl=ru&newwindow=1&q=Duck+Tales странное у Вас восприятие критики.. для того и нужен ВИП..а до оригинала ему еще очень далеко.... единственное сходство это цвет куртки
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#32
Реально автор, НЕ_п_СИ_хуй, чо ты нервничаешь!?) Понятно что ты ещё делаешь этого дядьку, и то что ещё рано тя ругать за неСХОЖЕСТЬ, так бы и сказал - "от простого к сложному моделю".
Када сморишь на маленькую картинку, дейсвительно наблюдаешь схожесть, я щаз о пропорциях)), они реально похожи на оригинал.)
Мой те совет, если хочешь чтоб меньше ругали, визуаль как\чем - нить по другому\другим, или просто скажи, что када будут текстуры(другие..)), всё будет подругому))).
Удачи и терпения те, автор))), работай дальше=)
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#33
в какой форме мне написали, в такой и отвечаю, меня убило высказывание про сетку, которую я выложил ещё в самом начале работы и которую исправил по совету Скифа. Даже и не думал психовать. мне лучше знать, какая моя работа будет в финале. уж сколько осуждений получила моя работа Юбаба в ВИПе, но всё же в галлерее ниодного плохого отзыва. ВИП не для того чтобы давали "советы" моделить заного и "всё у тебя гавно", а для того чтобы подсказать технику, недочёты и пр. естественно никакой речи о текстурах сейчас и быть не может и естественно рендер пока обычный скайлайн
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#34
в какой форме мне написали, в такой и отвечаю, меня убило высказывание про сетку, которую я выложил ещё в самом начале работы и которую исправил по совету Скифа. Даже и не думал психовать. мне лучше знать, какая моя работа будет в финале. уж сколько осуждений получила моя работа Юбаба в ВИПе, но всё же в галлерее ниодного плохого отзыва. ВИП не для того чтобы давали "советы" моделить заного и "всё у тебя гавно", а для того чтобы подсказать технику, недочёты и пр. естественно никакой речи о текстурах сейчас и быть не может и естественно рендер пока обычный скайлайн
Молодец)))
Я так и поняла, не совсем ещё тупа)))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#36
Ну что, хорошо выходит! Если цель создать не просто скруджа, то советую придумать композицию, нарисовать эскиз сценки. :)
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#37
Миш, конечно будет композмция. просто неторопясь сначала хочу до у ма довести мистер Макди, а потом и других персонажей введу, думаю работа затянется надолго, ткт моделю в свободное время, зато хорошая... я надеюсь :)
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#38
Он крякоцапнутый!!! :eek:

на всякий случай решил сразу сделать заготовки для настроения.
 

Вложения

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#39
довольно продуктивные выходные... Неожиданно как-то вылЕпился Флинтхарт Гломгольд.... :D
 

Вложения

Сверху