Render.ru

создание зомби в браше

Рейтинг
259
#1
Вот решил изучить браш, собрался для него сделать болванку, но вспомнил про свою самую первую мадельку ! она какраз нуждается в конкретной доработке! дак вот теперь просто не знаю с чего начать! прошу посоветовать какой браш пользовать? чем болванка не хороша? какие уроки поюзать? ползоваться планшетом или как? и вообще с чего лучче начать)
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#2
Для браша главное чтобы не было триугольников - они всю топологию при сабдивайде рушат. Желательно чтобы все полигоны были примерно одного размера и квадратные (опять же что был хороший сабдив). Планшет очень желателен. Уроки у Digital Tutors и у Gnomon'a хорошие, собственно если их посмотриш, то сразу поймеш с чего начинать ;)
 
Рейтинг
259
#4
Disign (2D&3D Work) спасибо ! Carnifex (3D Work) значит треугольники в любом количестве противопоказаны!!! они там только в кистях ступнях и у глаз парочка! сделать с нуля новую? или эту исправить?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
такая болванка для браша не годится. слишком много проработки... болванка должна быть очень простая..
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#6
Ну вобщем браш юзай 3.1 , планшет для браша просто необходим, намного проще работать, хотя сам работаю мышкой, Болванку нужно другую, она для того и болванка что детализации на ней делать не нада, можно сделать в самом браше из зи-сфер(довольно мощьный инструмент)...От дидж туторс уроки мне не понравились, Советую уроки от гномона, и kyrv stydios...На торентах все уроки должны быть...
Удачи жду апдэйтов...
 
Сверху