Render.ru

Создание сцены от скетча - до рендера: "Вулканическая колония"

Рейтинг
193
#1
Решил размяться, давно не рисовал фантастику... :cool:
Идея проста: местность вулканическая, на старых инженерных постройках размещены модули научной базы.
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#3
Больше похоже на пучок кабелей между вагончиками... Идея прикольная, слежу с интересом...
 
Рейтинг
193
#5
Apocalisso, Ferodun, это таки пучек кабелей... мостик - это слишком просто и доступно... :)

Привет
Будет классно! Не ограничивайся одной плоскостью ;)
Одной плоскостью?!?


Ап, я таки придумал идею для металлических конструкций:
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#7
Имею ввиду, что площадки станции находятся почти на одной высоте, судя по скетчу. Разнообразие - всегда плюс. Должен знать, как бы ;)
 
Рейтинг
193
#8
Аа... Так там идея какова... Типа уровень лавы упал, остались наплывы, т.е. чисто физически... Не ну конечно можно сделать типа несколько раз падала, пара ярусов осталась... Посмотрю...
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#9
Ну, мы же смотрим кино: так там ради красивой картинки могут так врать, так врать ...и не краснеют ;) Когда картинка подкупает атмосферой и самобытностью, то о ляпах (физике) думаешь в последний момент, если и думаешь вообще.
Сам я физматом воспитан, но красота требует жертв - вот что понял. Физику критикуют уже тогда, когда нужно придраться, но вроде как не к чему :D

Как там металлические конструкции в лаве себя чухают, нормально?? Не плавятся? ;)

Дело хазяйское, смотри ;)
 
Рейтинг
193
#10
Хы! Ну подумаю... :(
А на счет "как чухают в лаве" - карбид тантала-гафния чухает вполне нормально с температурой плавления под 4200°С :D
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
#12
карбид тантала-гафния....
бора карбид....

парни... вы откуда?? :)

судя по скетчу эти наплывы "висят" в воздухе исключительно за счет этих мет. опор... я прально понял?
 
Рейтинг
193
#13
А также бора карбид, уболтал
В общем, давай жару ;)
Сегодня поднажму! Збраш поколупаю...))
карбид тантала-гафния....
бора карбид....

парни... вы откуда?? :)

судя по скетчу эти наплывы "висят" в воздухе исключительно за счет этих мет. опор... я прально понял?
(Механическим голосом) - Мы пришли из космоса! Завоевать вашу планету компьютерной графикой и страаашными терминами!
ЗЫ: да, правильно, на опорах!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
Привет Лёха:)))
Слежу:)
Давно тебя тут не было :) Давай работай!)
 
Сверху