1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Создание ролевой игры!!!

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем -, 16 авг 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Добро пожаловать,на официальный портал амбициозного проекта студии Cyberheart. Сайт посвящен разработке ролевой игры, с элементами action и полной свободы действия.

Сюжет игры дает нам возможность побывать в различных мирах, на которых действие происходит в различное время, с различными персонажами и различной жизнью.

Главный герой игры, человек, обладающий редким даром перемещаться через параллельные миры. Что его там ждет – подскажет время!

Игра разрабатывается на бесплатном движке OGRE 3D, с использованием аудио библиотек FMOD и физического движка Newton.

Пока проект в стадии разработки, мы набираем штат команды. Если вы умеете программировать, делать модели, текстуры или просто большой фанат качественных ролевых игр – вам всегда найдется место в команде разработчиков!

Обсуждения и предложения по порталу или проекту мы всегда рады увидеть на нашем форуме. www.cyberheart.01h.ru

2. Core

Core Пользователь сайта

С нами с:
    09.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Daniel

Согласен. Здесь атмосфера приятнее.
    Заканчиваю офтоп.

3. Guest

А оплата у вас предполагаеться?

4. Guest

Если проект будет комерчески успешен, то все кто в команде получат долю
    :)

5. Guest

Я люблю ролёвки. Сам немного (или много:) знаю Макс. Хотелось бы поучавствовать в проекте. Игруха хоть 3D? Как с вами если чё связаться??? Ну и далее по списку... Ответь на мои вопросы.

6. Guest

Игра в полном 3d, поэтому привлекаются 3d моделлеры!
    Что бы стать членом команды, просто зарегистрируйся у нас на сайте :), почитай форум(там то, пока до чего мы договорились) и предлагай свои идеи!!!
    Все просто!!!

PS не суди строго, мы такие же любители или немного профи(в рпг:)? как и ты!

7. Daniel 8819

Daniel 8819 Пользователь сайта

С нами с:
    09.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Если это не шутка, то зайдите на gamedev.ru в Проекты. Там все сказано. Причем именно о Вашем проекте. Или проЭкте?

8. Guest

Что-то ты видимо напутал у них там 6 игр и все левые!!!
    Может полную ссылку подскажешь? :)
    А вот за сайт спасибо, не думал, что в Росии есть свой GAMEDEV.NET!!!

9. Core

Core Пользователь сайта

С нами с:
    09.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хмм... А Я уже видел на геймдеве ггосподина из той же "фирмы" Cyberheart... Его там кажись заклевали...

10. Daniel 8819

Daniel 8819 Пользователь сайта

С нами с:
    09.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Core, на геймдеве вообще только флудят не по теме. Здесь отношение получше.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей