Render.ru

Создание ролевой игры!!!

#1
Добро пожаловать,на официальный портал амбициозного проекта студии Cyberheart. Сайт посвящен разработке ролевой игры, с элементами action и полной свободы действия.

Сюжет игры дает нам возможность побывать в различных мирах, на которых действие происходит в различное время, с различными персонажами и различной жизнью.

Главный герой игры, человек, обладающий редким даром перемещаться через параллельные миры. Что его там ждет – подскажет время!

Игра разрабатывается на бесплатном движке OGRE 3D, с использованием аудио библиотек FMOD и физического движка Newton.

Пока проект в стадии разработки, мы набираем штат команды. Если вы умеете программировать, делать модели, текстуры или просто большой фанат качественных ролевых игр – вам всегда найдется место в команде разработчиков!

Обсуждения и предложения по порталу или проекту мы всегда рады увидеть на нашем форуме. www.cyberheart.01h.ru
 

Core

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Daniel

Согласен. Здесь атмосфера приятнее.
Заканчиваю офтоп.
 
#4
Если проект будет комерчески успешен, то все кто в команде получат долю
:)
 
#5
Я люблю ролёвки. Сам немного (или много:) знаю Макс. Хотелось бы поучавствовать в проекте. Игруха хоть 3D? Как с вами если чё связаться??? Ну и далее по списку... Ответь на мои вопросы.
 
#6
Игра в полном 3d, поэтому привлекаются 3d моделлеры!
Что бы стать членом команды, просто зарегистрируйся у нас на сайте :), почитай форум(там то, пока до чего мы договорились) и предлагай свои идеи!!!
Все просто!!!

PS не суди строго, мы такие же любители или немного профи(в рпг:)? как и ты!
 

Daniel 8819

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Если это не шутка, то зайдите на gamedev.ru в Проекты. Там все сказано. Причем именно о Вашем проекте. Или проЭкте?
 
#8
Что-то ты видимо напутал у них там 6 игр и все левые!!!
Может полную ссылку подскажешь? :)
А вот за сайт спасибо, не думал, что в Росии есть свой GAMEDEV.NET!!!
 

Core

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Хмм... А Я уже видел на геймдеве ггосподина из той же "фирмы" Cyberheart... Его там кажись заклевали...
 

Daniel 8819

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Core, на геймдеве вообще только флудят не по теме. Здесь отношение получше.
 
Сверху