Render.ru

Создание робота для сценки

Рейтинг
141
неплохо) но руки стоит анимировать както по другому) ато з довх сторон одинаково) может както поставить што из рук випадает оружие и он питается дотянутся 2-3 пальцами)
 
Рейтинг
141
просто как вижу сразу напоминает стандартную позу http://www.studioa4.ru/images/person/11.jpg только немного повернута:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это конечно я так вижу, может быть это и не так важно.

1. Это кирпичи или плиты. Текстура на боковой части вроде нормально, а вот на верхней поверхности растянута, мне так кажется, можно попробывать подрегулировать, что бы она получилась такой как на боковой части.

2. Текстура модели вроде гармонирует с обстановкой, единственное что напрашивается, так это, то что у модели или нет фаски на гранях между деталей, либо просто такая текстура, либо такое освещение. Просто при фасированных гранях, свет играет по другому, мне кажется он дает больше объема что ли, и модель смотрится объемней.

3. Дымовая завеса, в принципе тоже нравиться, можно попробывать сделать немного попрозрачней и сравнить.

4. Пункт можно также отнести к пункту 2.

Близко к сердцу принимать не надо, в любом случае выбор всего, всегда останется за тобой. Один совет, старайся учитывать все мелочи от и до, это конечные штрихи которых не видно с первого взгляда, но они дают завершенность всей работы. ( про это ты конечно знаешь ) Удачи :)
 

Вложения

Рейтинг
803
RICO твои замечания правельные
я их вижу и исправлю
картинка не завершена так что есть над чем поработать
всем спасибо за коменты
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да действительно хорошо.
Единственное, пару вопросов.

1. Что за время суток.
2. Здания, там нет света. ( Наверно зависит как раз, от времени суток. )
3. Тени, либо я плохо просматриваю, либо они очень расплывчаты.
4. Материал, из кого материала сделаны, робот, и солдат.

Но это только мои личные наблюдения. Удачи :D
 
Рейтинг
803
День на дворе
на заднем плане пожары после первой атаки на город
ни света ни стекол
материал для робота в wip
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
очень странно что в такой сцене, такие кирпичи( плитка) . Задник и персы технологичные, а тут какие то раскопки исторические. Изменил бы плитки на что нибудь более футуристическое.
 
Сверху