1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Создание реалистичного водопада

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем Freiheit, 6 апр 2007.

1. Freiheit

Freiheit Знаток

С нами с:
    25.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    49
    Может есть какой-то plugin для Макса для создания водопада,
    а то я пытался сделать, но выходит просто УЖАС!!!

Вложения:

• 236126.jpg
      236126.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      63
  2. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Шейдера с прозрачкой + патиклы под моушн блюром и все ок:)

3. 3DMaLoY

3DMaLoY Активный участник

С нами с:
    06.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Плагины AfterBurn правильные настройки и все ок. Быстрый рендеринг, слабая загрузка машины. Glue3D - и как я его называю глюк 3д Красивая вода с реалистичным взаимодействием с окружающими предметами, взамен - загрузка тачки и множественнные глюки, возможные вылетания и сбои просчета вплоть до перепросчета.
    Способ стандартами: геометрический объект с модификатором noise. Анимированная текстура с движением UWP map вниз+слабенький glow и легкий туманчик+немного везения и терпеливости.

4. Freiheit

Freiheit Знаток

С нами с:
    25.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    49
    3DMaLoY, я вот недавно установил AfterBurn, но пока не могу разобраться с настройками. Использую MetaBalls, но результат не тот что хотелось бы. Подскажи, пожалуйста, я хоть на правильном пути или нет?
    Спасибо.

5. Guest

Привет всем! меня данная тема очень волнует, так как не знаю как создать водопад, чтоб более менее реалистично козался. Может есть у гого нибудь урок, Абсент, напиши плиз поподробнее о своем методе). Там гвавитацию что ли ставить надо или еще что?

Поделиться этой страницей