Render.ru

Создание реалистичного водопада

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#1
Может есть какой-то plugin для Макса для создания водопада,
а то я пытался сделать, но выходит просто УЖАС!!!
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Шейдера с прозрачкой + патиклы под моушн блюром и все ок:)
 

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
#3
Freiheit сказал(а):
Может есть какой-то plugin для Макса для создания водопада, а то я пытался сделать, но выходит просто УЖАС!!!
Плагины AfterBurn правильные настройки и все ок. Быстрый рендеринг, слабая загрузка машины. Glue3D - и как я его называю глюк 3д Красивая вода с реалистичным взаимодействием с окружающими предметами, взамен - загрузка тачки и множественнные глюки, возможные вылетания и сбои просчета вплоть до перепросчета.
Способ стандартами: геометрический объект с модификатором noise. Анимированная текстура с движением UWP map вниз+слабенький glow и легкий туманчик+немного везения и терпеливости.
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#4
3DMaLoY, я вот недавно установил AfterBurn, но пока не могу разобраться с настройками. Использую MetaBalls, но результат не тот что хотелось бы. Подскажи, пожалуйста, я хоть на правильном пути или нет?
Спасибо.
 
#5
Привет всем! меня данная тема очень волнует, так как не знаю как создать водопад, чтоб более менее реалистично козался. Может есть у гого нибудь урок, Абсент, напиши плиз поподробнее о своем методе). Там гвавитацию что ли ставить надо или еще что?
 
Сверху