Render.ru

Создание постапокалиптического видеоролика (Застава №12)

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#81
Fly Ant Спасибо, и правда что я мучаюсь =) Zaq Спасибо =) Спасибо санёк, токо вот до идеала всё равно ооооочень далеко =)
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Одежда одно из непростых заданий.... для меня таким еще рано заниматься( а эта куртка с ровной сеточкой... =)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#85
Еси честно, как то не очень. Замыленный воротник. Нет швов. В общем, слабовато. Сзади на спине как то складки странные. Надо бы поработать ещё над ней. Как болванка для скульпта сгодится. Но не более.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#88
1)Для начала берем то из чего мы будем делать скалу, в моем случае это бокс.
2)Отрезаем все невидимые части. Невидимой у меня будет низ, его и отрезаем.
3)С помошью плавного выделения и модификаторов приводим скалу к грубой форме.
4)С помощью нойза и сглаживаний придаем грубой форме дополнительные неровности.
5)Модификатором ProPtimizer Оптимизируем наш объект уменьшая кол-во треугольников. Так же отключаем сглаживание между полигонами, должна получиться как бы неотесанная грубая форма.
6)Далее накладываем текстуру и настраиваем текстурные координаты.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#90
Не могу не похвастаться новой покупкой =) Зеркальная фотокамера sony a390, походил.. пофотографировал =)
 

Вложения

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#95
тебе надо было создать другую тему в випе..."Оцените мой новый фотик за 19 к...=)"ХД
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#96
кстати дмитрий... незнаю важен ли тот факт, который я не заметил.... у твоего человека икроножные мышцы по соотношению с ляшками недопустимы... икры чуть ли не больше ляшек в толщину
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#97
Итак пока что забросил железки и перешел на органику, цель сделать качественную модель человека мужского пола =) А потом... по возможности и женского =) Пока что сделал кисть, сразу же вопрос. как лучше делать ногти отдельно или одним объектом?
 

Вложения

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#98
с верхней стороны руки в области кисти немного с костяшками переборщил мне кажется... они почти до кисти идут у тебя... а до кисти тока на большом пальце кисть видна
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
диман модель просто супер но по ней пока правильность рук незьзя судить... вот когда они на теле окажутся, тогда и будет критика=)))
 
Сверху