Render.ru

Создание постапокалиптического видеоролика (Застава №12)

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#61
Блин что то не клеится. То макс падает, то вуй, то работа не идет, то еще чего =(((... Думаю что месяцы рендера меня не устроют =) Поэтому решил сделать все в закрытых помещениях, но через хм... окна будет видна поверхность =) Пару тестов сделал, вполне прилично. Завтра попробую все таки что то сделать...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#63
А если бэк сделать отдельно, все остальное то же отдельно, потом все собрать, так не получится?
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#64
Т.е. пустынных пейзажей не будет? Эх =(((
Нет они будут, но только за окнами и на небольших участках (К примеру у входного шлюза)небольшие куски, но вот масштабного действия на всей площади не будет
А если бэк сделать отдельно, все остальное то же отдельно, потом все собрать, так не получится?
конечно получится, так я и собираюсь сделать, вот в том то и дело, что я планировал действия на довольно таки большой пощади, что само собой проблематично...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#65
А если попробывать сделать опредленные ракурсы, потом так же собрать все по кусочкам, что бы создать иллюзию, что действия действительно происходят на большой площади. Я в монтаже путем пока не соображаю, просто почему то так подумалось как вариант:) Ролик небольшой же будет по времени, можно все это скомбенировать:)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#67
Правда на ютубе качество не очень, но это всего лишь тест. Пыль в FumeFX, но на низком качестве, сделано не по слоям, а целиком...
И еще тест мата стекла, грязь на него пока не лепил.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#69
Так делаю по тихому ноги... Вообщем с сюжетом мне помогут... Может в скором времени расскажу о некоторых деталях. Ни у кого случаем нет ссылок на уроки по созданию одежды в 3D? Очень бы помогло... или какие нибудь приёмы есть особые?..
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#70
BELIАL, ты маньяк! Круто получается. Классная детализация. Железочки прям такие! Супер. :)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#73
болванка для скульпта... Ну вообщем на него нужна одежда. Это по новой задумке... мы решили ввести людей=) Подробнее о сюжете, как говорил до этого, расскажу позже. Кстати прошу указать на анатомические ошибки =)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#74
Ступня вроде как большевата, а так нормально, точно сказать не могу, если сетка корректная, то можно и скульптом заниматься. Думаю там можно все формы привести в порядок :)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#75
Да вот и я так подумал =) самое главное чтоб трианглов не было, а например пальцы на ногах там проработаются.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#76
Честно сказать, не знаю, хотя думаю что возможно. Единственное если ноги будут обуты в обувь, то смысла не вижу что то с ними вообще делать, хотя все зависит от цели использования модели
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#77
Если не будешь заморачиваться с одеждой, как Lopa, то и смысла делать её отдельно нет. Делай целиком геометрией. Хотя в конечном счёте всё зависит от того, что ты хочешь получить. Пальцы на ногах тоже нет смысла делать, если перс обутый будет. А так, для болванки сгодится. Только закрой все дырки. Глаза. Ротовую полость сделай. Так легче лепить будет. (хотя делают по разному)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#80
Тэкс завтра буду детальки делать на куртке, правого рукава нет потому как там будет механическая рука-протез.
 

Вложения

Сверху