Render.ru

Создание постапокалиптического видеоролика (Застава №12)

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#21
Образуется ли на морозе ржавчина
Если так, на в скидку думаю что образуется, могу и ошибиться. А вообще размеры приблизительные какие этого орудия, хотя по картинке не очень метра 3 плюс минус еще 1 метр. Можно текстуру уплотнить, а то она немного расплывчата, а можно и несколько вариантов посмотреть да выбрать который больше понравиться. Хотя есть еще один нюанс, когда будешь налаживать освещение и установку камеры, цвет текстуры может отличаться, от этого который на картинке :)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#25
Ну по поводу текстур и угловатой геометрии.. Все дело в финальном рендере... Боюсь вот мощностей не хватит... поэтому приходится экономить, как говориться на спичках.
Завтра постараюсь еще улучшить всю эту "расплывчатую" ситуацию. Все что плохо получается надо брать массой... Со временем придет и качество. Да и вобщем то крупных планов я не намечаю поэтому должно быть нормально. Но всеже подправлю =)
Кстати вот масштаб:
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#27
=)
Еще поработал над текстурами... Конечно уж слишком ржаво, но так лучше по моему смотрится. Отражения я делать не буду... Опять же из за мощностей, да и видно то их не особо будет. Так что смысла нет.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#32
Спасибо =) ну мне торопиться особенно некуда. Будем делать... будет некачественно, значит будем переделывать и доводить до нужного уровня =)
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Сценарий супер!!! Надо немало трудов и фантазии вложить в такое дело=).... Роботы наверн твой конек))) остальные задумки просто супер!!!! Тока текстурирование у турели немного сырое
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#35
Здорово Санек! Спасибо =) Ну сырое текстурирование это... Хм лень =) Ну и навык недостаточный, будем расти.
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Диман все окей... Надеемся на хорошие задумки и то что выйдет хорошая короткометражка=)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#37
Блин немогу нигде найти текстуру перекаленого металла в более менее нормалном качестве. Ну т.е. когда на нем появляется подобие радуги. Сегодня пробовал в фотошопе нарисовать, не то =(((. Ни у кого случаем нет? был бы очень благодарен =)))
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#38
Пока что делаю базу. Сделал и оттекстурил горы, сейчас пытаюсь делать снег...
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#40
Ищи картинки по имени "Цвет побежалости" Ну а там главное понять, какие цвета и в каком порядке появляются, и нарисовать. Большую текстуру врят ли быстро найдёшь. Тут уж проще самому сделать.
 
Сверху