Render.ru

Создание постапокалиптического видеоролика (Застава №12)

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Спасибо =)

сделай метальческую сетку на стекла, чтоб выперты были, будет доп защита от всяких нечестей))
Спасибо за идею =)

Ни у кого случаем не завалялись чертежи АГК ОЦ-14 "Гроза"? Оч надо, найти никак не могу, именно не нутро, а снаружи с размерами...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ну что сказать.. это круто! Это очень круто и самобытно. Хороший дизайн, нетривиальные решения. :)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
Здорово.
Я, правда, не сразу понял где у него перед, а где - зад. Только по ступням.... Вроде...
Сейчас присмотрелся и потерял уверенность. Можно и так и сяк.
Надеюсь, что картинка №2 - это фронтальный ракурс ;))
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Что то я совсем обленился! Надо взять себя в руки! =)) и поменьше играть в дьяблу, блин зачем они её сделали Т_Т Я ж ведь такими тэмпами ничего не сделаю =(((
Возник вопрос. Можно ли поставить PolyBoost на 2011 макс? Меня вот эта панелька сверху как то не вдохновляет! Глючит как не знаю что и тянуться каждый раз приходится.
Раньше всё удобно было... с каждым годом сплошная деградация то кадиес, то суперпупер "удобная" панель какая нибудь. Бред сплошной... придётся наверно моделить в 2009
т.к. там полибуст ставится.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
Пролистал всю ветку - шикарно просто. Тех дизайн очень хороший - есть понимание как все это работает - это редкость! респект!
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
так а ты вытяни нужную тебе панель и не придется каждый раз тянуться, или хоткеи поставь
ААа вот оно что, спасибо! А то я пытался настройки найти где их вынести, а их просто можно вытянуть =)))

Пролистал всю ветку - шикарно просто. Тех дизайн очень хороший - есть понимание как все это работает - это редкость! респект!
Спасибо =)
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 176
Маленькое, но принципиальное дополнение к сценарию: """"Через 2 года после этих пробных работ, на поверхность вышло несколько роботов-рабочих со специальной противорадиационной защитой...""" Но из-за катастрофических просчетов их создателей эти роботы тут же намертво запутались всеми своими сеточками, решеточками, торчащими во все стороны шлангами и кучей разных выступов и впадин в нагромождении стальной арматуры и всяких прочих железяк оставшихся на поверхности после ядерной войны. И на этом их миссия и закончилась...
 
Сверху