Render.ru

Создание окружения (природы) используя VUE и без.

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Здравствуйте. Недавно начал проект, но никак не могу его закончить. Проблема в том, что просто не могу создать окружение. Мне хотелось бы просто немного травки понакидать, да деревьецев)))
Вобщем-то наткнулся на программку неплохую Vue называется. (www.vue6.com) в самой программе разобраться не очень тяжело, но совместить то что есть в максе с тем что там не удаётся мне)))
Если кто-нибудь работал с этой программой помогите пожалуйста)
НЕ УВЕРЕН БЫЛ ЧТО КТО-ТО ДОЧИТАЕТ ДО ЭТОГО МЕСТА Но если есть альтернативные методы создания природного окружения, я буду очень рад услышать))) любые плагины приветствуются и всё тому подобное)

Чуть не забыл, ВИП с моей работой
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=117150&start=20
 

ctrl_alt_del

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Та же проблема, но я всегда пользовался RPC-pluginом - там деревья. Но вот зараза, под МАКС 9й его нету. Если тебе не критично работать в МАКСе 4-м, то могу поделиться RPC-pluginом под эту версию. Правда, там наборы текстур под эти деревья весьма увесистые - 5 штук по 50 мегов каждый, но это уже дело техники.
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#4
я уже сделал так: просто во Vue создал картинку, которая мне подходила на бэкграунд, ну и поставил её в максе на фон) получилось, ну нормально, как мне кажется, а вот растительность внутрь сцены таким образом не поместишь(
 
Сверху