1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Создание мульт сериала

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Galstuk, 1 мар 2013.

1. Galstuk

Galstuk Пользователь сайта

С нами с:
    30.10.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вдохновлённый роликами на ютубе решил с другом сделать свой мульт-сериал,сюжет хороший,всё продумано,огромный мир и много предисторий уже придумано,но я очень слабо знаю софт,пользуюсь Maya 2012,Zbrush и Vue,также комп не очень силён,и мне всего 15)
    как вы думаете,стоит ли возиться с этим? изучать,моделировать,или лучше просто забросить всё это? стоит ли тратить время? ведь шедевра может и не получиться,и даже хуже,может получиться просто ужас, и тогда всё коту под хвост

Обновление сообщения автором
    01.03.2013 в 16:02
    простите если написал не в тот форум,более подходящего не нашёл

2. iVAt

iVAt Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    46
    Однозначно стоит, тут даже обсуждать нечего, тем более когда вам всего 15 лет.
    Время, проведённое за изучением чего то нового обязательно окупится и, вообще, если возникло желание развиваться и стремиться вперёд то прочь сомнения.
    Удачи и ждем первой серии!)
    п.с. единственное пожелание не поднимать планку высоко (сериал), для начала секунд 5 анимации хватит или принять участие в конкурсе "Говорящие головы!" тут на сайте.

3. Galstuk

Galstuk Пользователь сайта

С нами с:
    30.10.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    хорошо,огромное спасибо!)
    теперь сомнений нету)
    и я думаю 5 секунд всё таки маловато для сериала,я думал начать с пары минут)

4. ksushenika

ksushenika Активный участник

С нами с:
    10.10.2007
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    17
    Galstuk
    интерестно посмотреть на результат)

5. CGmaster

CGmaster Пользователь сайта

С нами с:
    28.05.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Поверь, качественные 5 секунд в сто раз лучше, чем некачественные две минуты! Лучше начинать с малого. Я бы вообще статику посоветовал для начала. Все мы когда-то хотели зафигачить крутой мультик, но мало у кого получилось даже просто довести проект до конца, не говоря уж о его качестве. ))) Это реально сложно, и этому нужно учиться.

Поделиться этой страницей