Render.ru

Создание кухни

Рейтинг
106
#1
Доброго время суток. Наконец то решился создать тему. В данной теме буду создавать кухню. От моделинга до финального рендера и поста. Так что надеюсь на Вашу поддержку и помощь. Можно сказать, что это моя первая, полноценная, работа.

В данный момент выкладываю 3 картинки части кухни. 2 варианта количества духовок и сеточку. Не могу определиться сколько делать духовок)) но всё же склоняюсь к одной.

Так как я не архитектор и не дизайнер, то по дизу могут быть косяки.

Жду от Вас критики и предложений.

Спасибо )))

P.S.: Картинки не большого разрешения. есть рендеры большого разрешения, но по правилам, как я понял, их нельзя выкладывать.
 

Вложения

Рейтинг
106
#5
То что есть на данный момент. Что-то я решил переделать некоторые элементы кухни. Так же хотел попросить помощи. Подскажите, какие шторы лучше повесить? Тюль будет обязательно. Там где дверца открыта на улицу буду делать тюль сдвинутую ветром
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
1. Где холодильник?)
2. Мойку лучше сделать на острове. Тогда не придется бегать между плитой, мойкой и холодильником.
 
Рейтинг
106
#7
Холодильник и пара шкафов были справа, но я решил их убрать. Так как мне показалось, что они загромождают картинку. Теперь надо придумать что-то))).

Мойку не хочу на остров переносить. Остров хочется оставить полноценно рабочим пространством. Хотя надо попробовать.

На самом деле, цель всей работы - не просто создать интерьер с хорошим визом (это само собо разумеется) а создать кухню живую. Как будто повар вышел только что на минутку.
На острове хочу сделать лепку пельменей, на плите кипящий чайник и тд.

Ну вот как-то так)) Что-то в этом духе.
Может, это уже будет подразделяться, как художка, но в данный момент я эту работу связываю с архитектурой.
 
Сверху