Render.ru

Создание консрукций покрытия здания

krasivosleva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем. Ребят нужна мне помощь в разрешении одного вопроса: Необходимо отстроить пространственную конструкцию покрытия. Раньше я просто брашем или магентом выдавливал из плоскости необходимой конфигурации покрытия,затем кидал в гипернурбс,выбирал работу с рёбрами,задавал использовать как сплайн их и потом просто экструдировал - так я получал покрытие и несущие конструкции его. Вопрос В следующем: Как это правильно делать или как вы это делаете?
 

Вложения

krasivosleva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ещё одно "за" в пользу того что пора осваивать ревит...Признаться пока побаиваюсь...Но большое спасибо,видел уже не одну презентацию с участием этой программы. Большое спасибо за этот материал,но хотелось бы узнать,как это делается в рамках синьки или макса (сам в синьке работаю)
 

krasivosleva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Установил Ревит 2009г.,решил воспользоваться вашим уроком,в первые же секунды возникла проблема: необходимого семейства я не нашёл (тут же задался вопросом,есть ли вообще такая возможность на версии 2009г)...И ещё один вопрос: ДЛя чего нужен дизайн-центр ревит?
 
Рейтинг
115
#6
Установил Ревит 2009г.,решил воспользоваться вашим уроком,в первые же секунды возникла проблема: необходимого семейства я не нашёл (тут же задался вопросом,есть ли вообще такая возможность на версии 2009г)...
нужно устанавливать 2010 или 2011, в 2009 не было этих семейств. К тому же в 2011 появились новые семейства позволяющие творить еще более сложные вещи. В Revit ты получишь не только трехмерку но и чертежи.
ДЛя чего нужен дизайн-центр ревит?
Есть такой сервис autodesk seek, туда добавляют производители всякие элементы.
Можно посмотреть много уроков для начинающих тут.
 
Сверху