Render.ru

Создание игры.

#1
Все желающие могут присоединяться ко мне. Меня зовут Колосов Алексей Владимирович, мне 15 лет, я живу в Москве. Я бы хотел приступить к созданию компьютерной игры и мне требуются люди, которые будут непрочь помочь мне в этом. Для создания игры требуются:
программист 3D движка;
аниматор;
программист меню и т.д.
Я занимаюсь моделингом и программированием. В данной пьесе я буду играть роль моделера.
Кто не против пишите мне на E-mail.
Приму всех.
Заранее спасибо.
 
#2
Мэ... Прораммистов больше надо, моделеров тоже. Главное - начальный диздок, т.е. вначале надо дизайнеров привлеч. Трудно это.
Сам ведущий дизайнер, но... :) Маемся, живем командой, но трудно это. Если тебе здоровье дороже, то присоединись поначалу к кому-нибудь. Опыта наберешься, там и пыттать судьбу можно.
 
#3
:)... Кстати, из И-нета и опыта - может для начала что-нить не совсем глобальное сделать ?... чтоб, так сказать, заявить о себе каким-нибудь share-ware проектом (или что-то в этом роде :))... пример - ArmorCavalry (из которого я ушел по причине службы в ВС, ну, и, и одним моделлером поцапался) - собрали демку на неплохом движке, но издатель все зарубил... Они сделали шароварную игру AirHockey 3D (вроде :?, на dev.dtf.ru есть инфа, Avalanche team контора называется) и ещё кое-что... Ну, и дела, вроде пошли, реанимировали старый проект, правда с немного другой концепцией :)... Так что лучше начать с малого... Может обдумаем это, Сандро ?...
 
#4
А получается ли Арнайт глобальным? Пока что нет. Не волнуйся. Мы пытаемся, мы делаем. Сейчас идет разработка острова для демо-версии. От него зависит многое.
Осталось решить вопросы движка. Это стоит главной проблемой.
Если мы бросим проект сейчас, то это будет плохо. Я решил сосредоточиться на демке - для нее я сейчас и пытаю. Поначалу, мысля проект я многое, очень многое не знал. Я не думал, что требовать-то от меня будут большего, чем я ожидал. Приходится исправлять прошлые ошибки. Надеюсь, получится.
Почему я так категоричен? Начни сомневаться в своей правоте - почти конец. Думаешь у меня не возникало мысли бросить это и спокойно работать на портфолио, затем устроиться к кому-нибудь из разработчиков? Возникали, но я их отбрасывал. Я даже обрадовался, когда портфолио мое погибло - минус отвлекающий полюс.
И давай перенесем дискуссию на наш форум - он закрытый, я настроил.
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#5

э Простите а после диздока что
Каму демку потащите?
Ведь не коммерческие проекты гибнут очень быстро.
 
#6
Издателям. У одного из нас есть с ними связи с CodeMasters и Руссобитом. Надеемся на это.
 
#7
Наберается команда по созданию игр и мультов! требования: хоть какое-то знание языка програмирования или знание 3ds max! пишите люди из Волгограда! наш сайт www.xander-3d.narod.ru
 
#8
гм, а Вам не кажется, что мульты и игры вещи разные и совершенно разнонаправвленные по художникам, их уровню и исполнению?...
 
#10
Dam, tyajolii slu4ay. Mojet pona4alu lud6e s jump'n'runa na4ne6?? Ili voob6e s labirinta, a to srazu sa4ihnul 4to 3mernii dvijok nujen.... . Nu esli uj na to po6lo to tagda poprobui sna4ala igru na ddraw napisat, a potom uje sa openGL ili direct3D beris.
 
Сверху