1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Создание горящего фитиля

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Modifier, 20 ноя 2006.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Modifier

Modifier Пользователь сайта

С нами с:
    17.11.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Привет всем 3d любителям.
    Столкнулся с проблемой, как создать горящий фитиль? Чтобы он горел и сыпались искры???
    С горением проблем нет... Скачал плагин, использовал Super Spray с ним... получилось неплохо, а вот с созданием искр никак не могу ничего придумать.!!!! Кто знает, как это сделать, подскажите пожалуйста.
    Тольлько у мну просьба!!! Я 3d мах недавно начал изучать, очень многого не знаю, поэтому попрошу расписать поподробнее если не трудно :) !!!!
    Заранее благодарен!!!

2. Vaso133

Vaso133 Пользователь сайта

С нами с:
    24.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    можно попробовать второй супер спрей задействовать, но изменив ему скорость и цвет, а так же попробовать забиндить его с отражателем.. да и вообще.. если хочешь чтоб нормально смотрелось и без особых усилий, то в комбушене партиклом заискри)) или на худой конец в илюжене.. А че взрывать то собрался, Динамит? )

3. Modifier

Modifier Пользователь сайта

С нами с:
    17.11.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Vaso133 я тебе благодарен, что ты так быстро отозвался, только переведи на русский эти слова???
    Я в 3d мах и на форуме недавно и поэтому сленга вашего незнаю, объясняй попонятней!!!
    (А взрывать я собственно себя и собрался!!!) :)

4. WOWA.L

WOWA.L Активный участник

С нами с:
    06.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    забиндить его с отражателем -это поставить в сцену отражатель и связать с ним частицы.Ну это наверно если они будут падать об землю.комбушене партиклом заискри- это отдельная программа
    "комбустион" ну типа афтер еффект.А вот к дополнительному спрею я думаю примени еффект видеопоста "heilight" какие никакие искры получатся.Vaso133 -поправь перевод если что не так

5. SeDo4

SeDo4 Пользователь сайта

С нами с:
    11.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А можно ли узнать как в принципе сделать фитиль... т.е. именно что бы точки горения шла по фитилю и сжигала его?
    Вполне достаточно того, что показано на рисунках ниже.

Вложения:

• 488466.jpg
      488466.jpg
      Размер файла:
      3,1 КБ
      Просмотров:
      70
    • 488468.jpg
      488468.jpg
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров: