Render.ru

Создание Chevrolet Camaro (2010) для анимации и рендер

Рейтинг
29
#21
ф топку такой чамфер. "уж сколько раз твердили миру..." в таких местах, за глаза, хватает простенького дефолтного чамфера, тогда в этих косячных местах будет просто треугольник, который турбосмусом хавается на раздва.
 
Рейтинг
29
#24
а это, друг мой, когда окрывается окошко, меняешь только размер чамфера, и оставляешь значение 1 в поле отвечающем за грани, увидишь как жить станет проще, а на результате практически не заметно.
 

Егор Пешехонов

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Аааа тоемсть просто в две грани, понятно.
Но ведь тогда острость формы теряется и она менее контролируемая на двух гранях чем при трех.
 

Егор Пешехонов

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Цитата Егор Пешехонов #26:
в две грани

у тебя сейчас две грани в чамфере, сделай одну.
Я из своих соображений имею введу что две.
Поскольку по дефолту при значении 1 , оно одну грань разбивает на две поэтому сказал две)))
 
Рейтинг
29
#32
тока сейчас у тебя наверное 5тиугольник тма где дырка противотуманки, скажу тебе так, если поверхность гнутая, лучше 3угольник, чем 5угольник, если поверхность ровная то, по-барабану, хоть 36угольник.
 

Егор Пешехонов

Активный участник
Рейтинг
5
#34
С одной стороны закольцованный вариант лучше а с другой какой то кривоватый но отражения более ровные к сгибу...
 

Вложения

Егор Пешехонов

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Ну вообщем пока вот так вот
Подправил некоторые детали и сетку с боку плюс проработал переднюю часть машины и её детали.
По поводу фар пришлось повозиться , вроде бы они такие должны быть как я сделать или более подобные...
 

Вложения

Егор Пешехонов

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Исправил чуть передок, вот ту рифленую штуку между задними колесами и дверью переделал.
Некоторые контуры сделал более менее сглаженными, стекла поставил, с ними раму окна.
И как обычно поигрался с материалами...
На этот раз настроил рендер без посторонних отражений и окружения только Vray_Sky во всех настройках света ,отражений и окружения стоит.
Источник света обычный VrayLight Dome

Что скажите по поводу того что получилось сейчас?
 

Вложения

Сверху