Render.ru

Создание автомобилей.

Dmitry 3885

Знаток
Рейтинг
35
#21
А вообще есть проги, которые генерируют людей, мебель и т.д. с возможностью настройки сетки? (чтобы можно было выбирать уровень полигональности)
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Что самое странное, больше всего разрастаются обсуждения каких-то тупых и нелепых вопросов. На большинство из таких вопросов можно ответить элементарно - >
www.yahoo.com www.google.com "Maya models" "Maya animation" "Maya was used in" "Maya is great for" "Maya is bad for" "Maya images" в конце концов.

Но почему-то есть общая и приятная тенденция - со спокойным садизмом, попытаться опустить новичка по самое нехочу :) То же относится к темам "Maya vs Max" "Maya for Linux" или к примеру вопросы в стиле - "А Как сделать в майе ШАР ?? А это вазможно вааще ??". Идеальная мишень для циничного издевательства ).

Полезной информации нету вообще, но есть некоторое изысканное развлечение.

Признак деградации ?
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#24
И то верно. Аж самому охота иногда спросить что-то умное :) Да что-то быстрее всё в хелпе находится или на форумах самого Алиаса. По моему там всё есть. Или вот на www.learningmaya.com. Элемент скуки в наличии есть. Вот я, к примеру, ругаюсь с неким Решателем не потому, что я питаю к нему нечеловеческую ненависть и желание раздавить в нём злостного пособника Билли-ПожирателяТортовЛицом а потому, что он очень и очень болезненно реагирует на слово "Linux" и это рождает Кровавый Бой :)) По моему, это захватывающе.

Антон.

А автомобили ... Автомобили - конечно можно делать в Майя и анимировать. В ней можно рисовать. В ней можно звучать (даже). В ней можно сделать даже такое... Вот хоть что. Хоть модель геронтофила прокрадывающегося в гнездилище бабулек... Хоть закат над городом. Хоть рассвет в подвале с бомжами... Хоть женщину проснувшуюся в холодном поту от кошмара о близости климакса, хоть мальчика ищущего уединения для игры в ручной биллиард. Есть возможности рендеринга и полной иммитации физики вакуума. Что вообще невероятно, можно сделать даже такой артефакт как ... Куб. (ну это только для гугу высокополигонального моделирования).

В Ней можно - ВСЁ.
Честно говорю.
 
#25
А зачем ? Не надо в ней ничего создавать.
<< -Ждите!
Вот вот (я говорю Вам искренне потому что сам в это верю) - скоро выйдет плагин сразу ко всем пакетам. Называется "Create All Beta Edition". Его выпускают создатели всех блокбастеров.
Он убирает все панели инструментов - вообще все нафиг, и оставляет только одну кнопку - "Create All" ( "Создать Всё" ) Ваша работа заключается в том, что бы убирать всё лишнее.

Давайте ждать этот плагин вместе. Я так честно заманался паять эти курвы и вертексы и прочая лабуда меня откровенно напрягает и надрываться и потеть над гридами и нарбсами меня уже не щерит как год назад. К чёрту ! Хочу лежать и ничего не делать !

Ждём плагин "Create All" !

-если ты перестанешь заниматься ЦГ, то твоя мечта сбудется - будешь лежать и ничего не делать... >>
____________________________
Вот это действительно весело !!!
 
#26
И чего весёлого ? ЦГ (если я правильно понял - это CG - компьютерная графика).
Меня откровенно напрягают электрики и их власть над миром.
 
Сверху