Render.ru

Создание автомобилей.

#1
Подскажите, можно ли в Майке создать модель автомобиля. И в дальнейшем использовать его в анимации.
Реально ли сделать 3D фильм в Майке?
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Его мамка в питер на летние каникулы отправила :)))


ой, чего это я :)))
 
#7
лишь-бы Аврору не утопил, да коленки не расцарапал , если с велосипеда (тип "Малыш") упадёт.
 

Slava

Знаток
Рейтинг
37
#8
zalexus - ті выдал себя.... ты скрытый поклоник... :)
СКУЧАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ):):):):
 
#10
Naskolko mojno etot vopros otvetit, zavisit ot tebya samogo.
Ya delayu machini realno i ochen daje prosto i legko.
Animatiya heh konechno.
 
#11
Антон: "Подскажите, можно ли в Майке создать модель автомобиля."

А смысл?
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#13
А зачем ? Не надо в ней ничего создавать.
Ждите!
Вот вот (я говорю Вам искренне потому что сам в это верю) - скоро выйдет плагин сразу ко всем пакетам. Называется "Create All Beta Edition". Его выпускают создатели всех блокбастеров.
Он убирает все панели инструментов - вообще все нафиг, и оставляет только одну кнопку - "Create All" ( "Создать Всё" ) Ваша работа заключается в том, что бы убирать всё лишнее.

Давайте ждать этот плагин вместе. Я так честно заманался паять эти курвы и вертексы и прочая лабуда меня откровенно напрягает и надрываться и потеть над гридами и нарбсами меня уже не щерит как год назад. К чёрту ! Хочу лежать и ничего не делать !

Ждём плагин "Create All" !
 
#14
если ты перестанешь заниматься ЦГ, то твоя мечта сбудется - будешь лежать и ничего не делать...
 
#18
Думаю, если бы и этого в шутке не было, то она не имела бы права так называться.
 
#19
Ассоциации второго уровня не проходят.... Вот к чему приводит слабое знакомство с крылатыми фразами "великого могучего"...
 
Сверху