Render.ru

Создание Анимэ в максе

disconnector

Активный участник
Рейтинг
5
#1
У когонибудь есть хороший урок по визуализации и создании персонажа для анимэ? Ещё лучше моделька головы с настроенным материалом. Я понимаю, что без 2Д дорисовок врятли обойдется. Но, всетаки хочется обойтись минимальными дорисовками.
В гугл не отправлять.

В аттаче пример кадра и сцены в максе. Мне не верится, что персонаж визуализировался в максе. Скорее всего он руками рисовался поверх той куклы. Ваше мнение?
 

Вложения

disconnector

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Хочу уточнить, что речь идет именно об Ink Paint. Порой кажется, что легче в 2D отрисовать, чем настроить красивую визуализацию в максе.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#4
По скринам видно что это модель человека в МАХ-е - маникен который скорее всего использовался только для правильного просчета динамики разлета банок..
Я даже не удивлюсь - если в начале был нарисован персонаж, а 3d окружение и разлет банок - вписывали потом, ротоскопируя персонажей..
 

disconnector

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да. Персонаж рисованный, а мне сказали, что весь мульт сделан в максе.

но подобного эффекта добиться реальго пример "Achi-wa ssipak"
Мне бы хотелость получить результат как в "Евангелион", но на тему лица и тела я снимаю вопрос. Уже сумел добиться хорошего результата без дорисовок. Ink справился.

Сейчас работаю над созданием динамических водных поверхностей, красивых береговых линий, брызг, волн, отражений. Если у кого есть инфо на эту тему для анимэ, отпишитесь пожалуйста.

Спасибо за ответы.
 
Сверху