Render.ru

Создан форум. Ищем модератора...

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#1
Господа! По Вашим просьбам создан форум. Большая просьба - общайтесь корректно, соблюдайте правила RENDER.RU и тематику форума.
Для тех, кому не безразлична судьба свежеиспеченного форума открыта должность модератора. О условиях, правах и обязанностях можно узнать по адресу moderator@render.ru

Успехов!!! :)
 

Anton 3373

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Hi ! а со скольки ло скольки длится одна смена модератора? и вообще это за плату? Я живу в питере не далеко от вас в невском р-не, не против помодерить мой любимый ваш форум.


жду ответа Котов Антон.
 
#6
от ты чудишь
я прикольнулся
а ты думал тебя на постоянную работу возьмут ):)
 
#7
Нафига тут вообще этот форум? Идите на Meta3D.ru, где форум по Бразилу работает и процветает уже больше полутора лет.
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#8
2Бразилец
Вы неправы! Много народу ждало появления этого форума.
И 2-3 темы в форуме "Обсуждение сайта" - это далеко не все доводы в пользу создания форума Brazil.
Достаточно посмотреть, сколько вопросов по этому рендеру задавалось на форуме МАХ.
А что касается указанного Вами адреса, то у многих просто нет времени сёрфить по всем 3d сайтам в поисках места, где можно задать вопрос. У меня ночной анлимит, и я могу себе позволить всю ночь бродить по 3d*.ru, но чем render.ru хуже?
Лично у меня render.ru - первая страница, куда я захожу при коннекте, и именно ЗДЕСЬ я хочу общаться с народом.
Админы, спасибо!
 
#9
"серфить по всем 3Д сайтам". :)) Ишь ты! :) "Всех"-то сайтов в Ру зоне по 3Д, которые реально что-то весят -- раз-два и обчелся. Насколько я знаю, Мета3Д.ру -- один из таких.

Ну а ты прям как тупорылая муха, которая долбицца в окно, хотя рядом пол-окна открыто.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#10
всем откликнувшимся - большое спасибо, тем, кто писал в почту с предложениями - отвечу на следующей неделе.
Модерация не оплачивается, и понятия "смена" тоже нет... тут должно быть и сильное желание, и возможность...
кстати, вопрос с модераторами не закрыт, так что...
 
Сверху