Render.ru

Создал анимацию, а превратить в фильм хорошего кач

#1
Создал анимацию(движущийся объект), а превратить в фильм хорошего качества (т.е. в формат MOV)не могу, вернее могу но остается сетка и не накладывается текстуры и эффекты(Maya 4)??HELP!!!
 
#4
Композер звучит круто, но яне знаю что это,мне-бы как нибудь попроще, Если я экспортирую фаил через меню File-Export Selection-move, то мне Maya выдаёт ошибку, а если
я через меню Windows-Playblast пытаюсь создать "фильм" то у меня вроде как ролик создаётся но там просто тоже
самое что я делаю на рабочем месте, т.е. видна сетка ,камера....Мне нужно чтобы создался ролик с таким качеством, как
если сделать IPR render the current frame, т.е. как бы конечный продукт.Вопрос конечно корявый (ламерский), но как смог объяснил т.к.
знания Maya 4 просто мизерные :))
 

Alexey Vatavu

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Извини, конечно, но ты самый прикольный чудик, которого я видел за последний год на этом форуме!

IPR -- это для интерактивной настройки текстур.
PlayBlast - для того чтобы смотреть анимацию в реалтайме.

А качесвенный рендер чтобы получить нажми F5, появится меню сверху.
В настройках рендера задаёшь интервал для ренедера. И запускаеш Batch-рендер. Потом по кадрам собираешь в какой нибудь проге.

Даже отвечать противно. RTFM.
 
#6
За ответ конечно спасибо, но такой гиморный способ и ежу понятен. Я думал , что можно это как-то попроще сделать!!
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Вот это здорово. Я аж прослезился от смеха. Блин, надо как-нибудь посоветовать Slice занести это в ФАГ, или вообще создать ветку "Курьезы Форума". Здорово. Alexx, ты уж подходи к таким вопросам с иронией что ли. Муторно рендерить . . . А если частицы еще Hardware типа, тогда что. И если рендерить послоям или используя MTOR? Короче SDDS, таких как ты хочеться послать . . . - ЧИТАТЬ ХЕЛП.
 
#8
Я смотрю ruslan_3d ты очень умный, и ответить тебе таким как я впадлу, но ты еще и читать не умеешь, т.к. я имел ввиду не то что муторно рендерить, а то что сразу задать рендерить все кадры я не могу, потому xnj я не знаю как это сделать.И вообще
в этом форуме все наверное забыли что они когда-то были ламерами
по поводу Maya..........Если кому ещё не впадлу помогать, то хотелось бы узнать где можно достать Lessons к Maya4 переведённые на русский???
 
Сверху