Render.ru

создающим свои модели

#1
Надоели уже трепачи и торгаши!
Я так думаю что нам россиским Пользователям делающим реальные работы в области 3Д пора замутить что-то своё серьёзное хотябы свою маюдолл за основу можно взять известную надю и одевать девушку
 
#2
Здравствуйте...
Интересное предложение конечно -но вот только кому здесь оно
адресаванно посмотрите вопросы которые задаются людьми и каков
конечный смысл ответов (не будем указывать на канткретные персоны)

Насчёт Нади я с Вами категорически не согласен аФтор сам не заинтересован
в поддержке своего продукта... Да и вообще посмотрите чЁ делается в этой
стране -ХРЕНЬ откравенная как в области игр и рекламы так и 3D целом...
Нет с этим надо конечно чёто делать это одобряется но вот вопрос кто
этим будет заниматся -незнаю... сколько дельного народа соберётся человек
пять может и как обычно каждый будет тянуть одеяло на себя и нефига невыйдет.
Так что будем сидеть каждый по своим углам и тихо обустраивать "быт"
иностранок (кстати если Вы предлагаете серьёзное сотрудничество то
можете ознакомится с моими работами линк по мылу если раскроете свои
образцы)

Фсячиских успехов...NOR wrote:
>
> Надоели уже трепачи и торгаши!
> Я так думаю что нам россиским Пользователям делающим реальные
> работы в области 3Д пора замутить что-то своё серьёзное
> хотябы свою маюдолл за основу можно взять известную надю и
> одевать девушку
 
#3
>>>аФтор сам не заинтересован в поддержке своего продукта

Интересно. Это аФтор вам сказал ? Заинтересован ессно, второй вопрос, что не вижу того, кто в этом взаимно заинтересован. И очень мало вижу тех, кто это реально может. Ну а тех кто не только может, но и имеет опыт работы (в т.ч. и с магазинами) и того меньше.
 
#4
AlekNest wrote:
> только может, но и имеет опыт работы (в т.ч. и с магазинами)
> и того меньше.

Начнём с того что Ваш сайт на английском (впрочем мой раздел тоже но это уж не в моей кАмпитецЫии)это уже о чёмто свидетельствует
Вот скажите мне как много у Вас отечественных покупателей? есть вообще резон светится здесь? куда проще присвоить импортный нейм и медленно но верно заработывать копеечку. Насчёт того КТО может реально есть конкретные (уволенные) персонажи с приличным опытом в комерческих сУрьёзных (развалившихся) проэктах
 
#5
>>....Ваш сайт на английском.... Есть вообще резон светится здесь?...есть вообще резон светится здесь?

Пока из всего сказанного я не вижу отношения к теме топика и какое это имеет отношение. Впрочем, как не вижу и цели "замучивания" в первом посте.

>>много у Вас отечественных покупателей?

Подобную статистику, как вам известно, магазины не дают.

>>>КТО может реально есть конкретные (уволенные) персонажи с приличным опытом в комерческих сУрьёзных (развалившихся) проэктах

Ну и формулировка. + Не вижу конкретики.
 
#6
NOR wrote:
>
> Надоели уже трепачи и торгаши!


Всё рассыпалось даже не начавшись...

Есть конкретное предложение:Начнём с написания труда под названием
Poser_Russian_Manuals коллективными усилиями и как я и писал автору
и руководителю данного проэкта опишем на нормальном языке все известные нам всем тонкости и хитрости про работе с позером особенно 5й придурошной версией...

Но чувствую и эта идея тоже умрёт...

Удачи...
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Постойте дорогой товариш не уходите я с вами. Я знаю что меня многие не любят но я этого и не требую. Я вот за продолжения работы над инструкцией. правильно тут сказали вопросы у всех дебильные и темы какие то торгашеско базарные. А почему? да потому что не на родном языке все материалы вот и нет грамотных пользователей тяжко с этим художнимам. да вот есть с два десятка насителей языка кто разобрался еще единицы вырвались и сами стали моделить и налаживать суставы. Что делать надо работаь с людьми кто то пусть переводит кто топусть предодает главное это чтобы все на русском и бесплатно.
 
#8
poser-models@nm.ru wrote:
>
> Постойте дорогой товариш не уходите я с вами. Я знаю что
> меня многие не любят но я этого и не требую. Я вот за
> продолжения работы над инструкцией. правильно тут сказали
> вопросы у всех дебильные и темы какие то торгашеско базарные.
> А почему? да потому что не на родном языке все материалы

Вот послушайте меня...
Вы затеяли Хорошее дело это так, сделали первый шаг -это просто замечательно... Но есть одно но -зачем спрашивается изобретать велик когда можно просто перевести мануал от П3 с поправками на прогресс там даже половину переводить не надо и так понятно всё...чем цитировать какихто самодельщиков обьясняющих элементарные вещи зауумным языком и не всегда правильно с примесью некчёмных острот ... вот ради любопытства задаю вопрос -как поместить двух вик с перекрученными ползунками морфов в одну сцену (понятней не бывает) чтоже нам ответят наши корефееи
-пургу гонят в ответ неприкасаемые мэтры эти...

Ни чего лично против Вас я не имею просто бесят пустобрёхи типа ...ну сами понимаете которые мусолят одну и туже тему то туда то сюда...почему им не приходит в голову написать мануал основанный на опыте и грамотности ( тут некоторые с маХазинами работают и на нас всех они пилюют сверху) где всё подробно описано как делается то или это..

Ну а лично Вам огромное человеческое спасибо за снабжение а то сиделиб тут и на вик только облизывались...
 
#9
Вы не правы я вас люблю poser-models@nm.ru
Просто и по дружески...
Так что давайте не будем нагонять тоску..
 
#10
Господа. По поводу мануала это славно... Но мне лично очень не помешали бы талковые уроки по проблемам позерства. Если есть ссылки - вывесите, или кинте мне на мыло. Я вот жутко заболел пару недель назад этой самой темой и потому просто жажду склонить к работе толкового переводчика (кстати он знает 4 языка помимо русского) к переводу именно туториалов. И чем больше их будет чем лучше. Мне кажеться это весьма полезное дополнение к мануалу.

Просто нет достаточно времени, да и опыта в этой теме не хватает чтобы самому отличить хорошие и дельные уроки от ненужных...

Так что шлите на poserworks@bk.ru
или сюда постите.
Со своей стороны обещаю, что как только перевод какого либо урока будет закончен я его оформлю в дельный PDF с картинками и выложу на всеобщее обозрение.
 
Сверху