1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Создаю тему заново

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем SeryaReal, 7 сен 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. SeryaReal

SeryaReal Знаток

С нами с:
    26.09.2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    И для начала эскиз. Буд рад только жесткой критике.

Вложения:

• 2425597.jpg
      2425597.jpg
      Размер файла:
      181,8 КБ
      Просмотров:
      30
  2. SeryaReal

SeryaReal Знаток

С нами с:
    26.09.2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    дождь я пока только прикинул, так что он пока ни при чем

3. Михаил Гущин 128846

Михаил Гущин 128846 Активный участник

С нами с:
    28.03.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Эмоция на лице кажется весьма странной. Слишком сонливый вид у него для такой компании )

4. AquaLenin

AquaLenin Знаток

С нами с:
    08.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    65
    Абсолютно согласна с Михаилом Гущиным - эмоцию на лице надо переделать. И совет в какую сторону переделывать: мб разинутый рот и покатит, но когда человек в шоке, ужасе, вопщем ооочень сильная эмоция - радужка не касаются век глаза - глаза как бы ну не выпячиваются, но короче смотрите как вот тут

Ну если развивать тему эмоций страха, то советую погуглить лица испуганных людей - и посмотреть на расположение, бровей, иии меня понесло и я вам все сама нашла:)

5. AquaLenin

AquaLenin Знаток

С нами с:
    08.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    65
    Эт касательно фейса, а касательно тела - можно его ссутулить - человек в большинстве случаев будет подсознательно ссутуливатся, скрючиватся в попытке защитить важные участки тела, + в вашем случае еще сработает что-то вроде брезгливости/страха - боязнь прикоснутся к этим существам. Иии напоследок - зрачки можно сузить - аля яркий свет от зажигалки в глаза, или наоборот расширить - типа оооч темно, на какие-то средние вещи народ мало реагирует)

6. SeryaReal

SeryaReal Знаток

С нами с:
    26.09.2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Про лицо в тему! как то я сам это не заметил, про тело сутулить его не буду, он тока тока зажег свет. А как насчет всего остального?? например задних фейсов? других рисовать буду сто процентов, хочу не зомбаков каких а кого позагодчнее, мож кто рефами поможет. А еще есть ли кисти какие дымные?

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей