Render.ru

Создаю тему заново

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#4
Абсолютно согласна с Михаилом Гущиным - эмоцию на лице надо переделать. И совет в какую сторону переделывать: мб разинутый рот и покатит, но когда человек в шоке, ужасе, вопщем ооочень сильная эмоция - радужка не касаются век глаза - глаза как бы ну не выпячиваются, но короче смотрите как вот тут



Ну если развивать тему эмоций страха, то советую погуглить лица испуганных людей - и посмотреть на расположение, бровей, иии меня понесло и я вам все сама нашла:)
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#5
Эт касательно фейса, а касательно тела - можно его ссутулить - человек в большинстве случаев будет подсознательно ссутуливатся, скрючиватся в попытке защитить важные участки тела, + в вашем случае еще сработает что-то вроде брезгливости/страха - боязнь прикоснутся к этим существам. Иии напоследок - зрачки можно сузить - аля яркий свет от зажигалки в глаза, или наоборот расширить - типа оооч темно, на какие-то средние вещи народ мало реагирует)
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#6
Про лицо в тему! как то я сам это не заметил, про тело сутулить его не буду, он тока тока зажег свет. А как насчет всего остального?? например задних фейсов? других рисовать буду сто процентов, хочу не зомбаков каких а кого позагодчнее, мож кто рефами поможет. А еще есть ли кисти какие дымные?
 
Сверху