Render.ru

создаю 3D мульт, "Тяжелые будни"

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Начал делать 5го января этого года. Вот пока могу показать пару сырых рендеров (light chache, но финальные буду рендерить с ирмапой) без пост обработки. По времени незнаю сколько будет длиться, пока сделал только 2 минуты анимации.
Впереди вижу пока только 2 проблемы:
1) где всё это потом рендерить (с lc на кадр в среднем 1.5 минуты)
2)С озвучиванием, нужно гдето музон 'шороший' сделать=)
пока все что могу сказать=)
P.S.: где-то раз в 2-3 недели постараюсь выкладывать рендеры
P.P.S: на форум почему то больше 200кб не грузит, т.ч. закачиваю в более хреновом качестве
 

Вложения

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Чесно говоря цветовая гамма что то не очень, какоето бледное все, и везде эта зелень, даже в окнах, да и с освещением помойму нужно поработать,материалы как бы тоже , но незнаю может это у тебя задумка такая.Детализации добавить бы.
А рендерить на рендер ферме можно на платной, а можно свою сделать если много компов.
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#3
я ж писал что без постобработки, здесь гама 1, будет 1.4 или 1.8
с деталями от тоже незнаю, мусора чтоли добавить?или бампа на обьекты...
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#4
я ж писал что без постобработки, здесь гама 1, будет 1.4 или 1.8
Нет ты непонял, я имел в виду не гамму в максе выставить, а цвета другие например этот зеленый на окнах, люди какогото мутно грязного цвета.
под деталями я подразумевал заполнить сцену всякой мелочевкой и это тоже, фактуры проявить
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#5
а что ты имеешь в виду под мелочевкой? грязь например трещинки в асфальте? или чтонибудь другое?
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#6
ну да грязь трещины отколатый кусоу штукатурки, потертые ступеньки(к примеру), кошка пробегает ну вобщем что ты видеш наулице, недумаю что у тебя возле дома все новое и "вылизаное" до блеска, может некое подобие травы сделать(дисплейс например), а не плоскую текстуру, еще можно одежду персонажам текстурой а не одним цветом сделать. Ну и всеже над цветами помойму следует поработать, а там смотри...
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#7

гараж корыт на первое время.( <30к полигонов на тачку)
З.Ы.eggor спасибо за ответы
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#9
а по другому то как назвать?
с названием мульта пока неопределилься,жанр тоже пока затрудняюсь назвать...
З.Ы. ну впринципе можно переименовать в "46 рендеров и ниодного трейлера до 2010"
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
надо же даж тему закрывать не понадобилось... :) переименовал.
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#11
ну я вообщето пошутил насчет названия=))))
флуду развели(((
З.Ы.:skif если не вломак переименуй плиз в "создаю 3D мульт, "Тяжелые будни"
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#12
skif спасибо=)
Решил немного приоткрыть могучую тайну покрытую мраком...
Расскажу о месте действия в котором происходит действие мульта (во тафтология то) и немного о сюжете.
Итак, недалекое будущее, точнее совсем близкое, ну пару лет вперед отмотать надо и всё=)
Действие разумеется происходит в России.
Мир разделился на четыре сверхдержавы в число которых входит:
Россия, Франция, Китай и Сша, (потом на карте покажу как разделили) а все остальные страны и гос-ва поделены между этими новыми молодыми Империями=)
Федор (зовут того который на первом рендере) (ну или имя потом ещё поменяю) по прозвищу ..эээ(ну пока не буду говорить), работник местного правоохранительного органа, в отделе по борьбе с несогласованными междержавными связями, был послан своим начальником на задание по захвату
одного из (пока страну не назову)ских террористов, с чрезвычайно важным грузом...
это все пока что могу сказать...
з.ы.я ничего не курю=)
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#13
все, решил, теперь каждое воскресенье буду что-нибудь выкладывать.
более-менее определился с жанром, будет что-то типо экшн-боевика с примесью комедии(хотя юмора может быть будет немного)-приклюения-драмы
З.Ы. ожидал хоть какой-нибудь реакции на тему, но никак не почти нулевую...
 

Вложения

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#20
эм... вам лен что-нибудь написать?
нужна хоть какае-нибудь критика...или критиковать нечего?
 
Сверху