Render.ru

Создается маленькая игра (требуется моделлер)

Rick

Знаток
Рейтинг
23
#1

Для начала хотел бы сказать, что, то чем я занимаюсь, проект некоммерческий, участники которого занимаются им потому, что хотят делать игры ради самого процесса создания, ради получения опыта (это означает, что люди, которые ищут работу, могут пропустить следующее объявление мимо ушей, и заняться следующими, не тратя своего времени попусту).

Наш проект занимается разработкой компактных и качественных игр. В его рамках была создана одна игра ("Industrial Lines", ремейк классических "Color Lines" с некоторыми нововведениями) и ведется разработка другой.
Я участвую в проекте как гейм-дизайнер, и художник. Прекрасно пойму ваш скептицизм по поводу поиска здесь людей для работы, за которую им никто не будет платить, это, как говориться дело добровольное…

Чтобы избежать упреков в пустословии, и бессмысленном флейме хочу дать вам ссылку на свою старенькую веб-страничку, ее я выложил в интернете, только для того, чтобы окружающие могли взглянуть на ее интерфейс, художественное исполнение, и горстку работ, которые на ней есть, а также ссылки, на несколько скринов игры, которую мы только что закончили.

Старая версия сайта
http://revive.by.ru

Скриншоты игры
http://revive.by.ru/screen_02.html
http://revive.by.ru/screen_01.html
http://revive.by.ru/screen_03.html


Кроме того, опять таки для скептиков, хочу сказать, что в настоящей момент я работаю художником-дизайнером в реальном коммерческом проекте, откуда и черпаю опыт в гейм-дизайне.
То есть желание делать игры, появилось не с бухты-барахты, а по вполне ясным причинам, которые я могу объяснить отдельно.

Теперь перейду непосредственно к просьбе:

Мне требуется хороший моделер, который сможет работать на уровне не ниже чем мой, сможет нормально текстурировать свои модели, и по возможности будет обладать навыками рисования от руки.

Хороший моделер мне нужен для разработки следующей игры.

Игра будет также логической, как и первая, но с усложнением задач с точки зрения разработки. Это будет аналог изометрического движка, как "Commandos-2". Для этой игры мне нужны объекты (дома, бочки, ящики, остановки и т.д.) то есть весь тот мусор, который окружает нас повсеместно.
Игра небольшая. Это смесь bomberman, lines, digger. Но, несмотря на простенькую идею на создание локаций уйдет довольно большое количество времени. Сначала изготовление объектов, затем создание сцен, и длительный процесс пост-обработки.

Никакой оплаты за труд, кроме участия в проекте, и упоминания в титрах обещать не могу. Пока что мы не располагаем, возможностью поставить проект на коммерческие ноги.
 

Rick

Знаток
Рейтинг
23
#3
Уровень можно быстро вычислить глядя на то как сделан сайт, какие на нем находятся работы. Думаю, что этого будет вполне достаточно. Скриношоты Daemon я мог бы выслать по почте, если бы такая надобность возникла...

P.S.
Странно, что скриншотов не видно, с путями вроде все в порядке.
 

Rick

Знаток
Рейтинг
23
#5
У меня, к сожалению, нет времени разбираться с работой того сайта. Всем желающим я могу выслать скриншоты на e-mail.

Присылайте заявки, если вас они интересуют, и я сразу же удовлетворю ваше любопытство.

Еще раз приношу извинения, за невозможность открыть скриншоты с сылок.
e-mail: yellow_dancer@mail.ru
ICQ: 57539137
 
#6
... но судя всего по адресу:

http://www.render.ru/forum/read.php?f=2&i=7969&t=7969

Как ваше мнение, особенно всвете вашего "некомерческого" игрового проекта?
 
Сверху