1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сохранение большего файла ;(((

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем CiD, 9 июн 2005.

Модераторы: Артер
  1. CiD

CiD Знаток

С нами с:
    10.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    67
    Люди помогите ПЛЗ!!! Горит ДипломЙ!

Не могу сохранить изменения в файле(Corel12). Выкидывает вот такое сообщение: "Ошибка призаписи вайла.. и путь того файла, который хочу сохранить"

Сначала думал, что телега с памятью, но скачал SP1... все равно не получается... Подскажите, очень надо.

Причем У меня два компа, два Крорела.
    На обоих одно и то же.... Что делать???

Заранее благодарен..

2. Guest

а ты пытаешься сохраниться при редактировании объекта внутри PowerClip-a?

3. Guest

А что это такое?
    Помогите мне правда очень надо... Работа стоит.. все что ни делаю не могу сохранить. Как выкрутиться из этой ситуации не знаю.

Все было нормально, м в какой-то момент просто перестал сохранять, выкидывая то сообщение, что я писал выше...

4. Guest

Корел руссофицирован?

5. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    SP на русский не встанет.

6. Guest

Вот переустановил Корэл, поставил на англиский СП, все равно таже телега... Что это еще может быть?

7. Guest

А у Вас не демо версия?

8. Guest

Нет версия не дэмо... Спасибо всем.

Проблема решена. Бок, как не смешно, был всего лишь в одном обьекте, удалив который файл опять стал сохраняться.

Вычислил методом исключения... Обьектов было дофига, поэтому пишлось попотеть...

Ну посмотрим дальше...

9. Guest

Забыл, у меня тоже глюки были с такой же проблемой, 1 объект оказался глючным, но глюк проявлялся по другому, файл сохранялся, а вот цвет объекта менялся при любой манипуляции в файле, а при его перетаскивании оставались прикрепленными несколько точек, объект разрушался, при повторном перетаскивании прикрепленные точки начинали двигаться, другие пара-тройка прикреплялись, и так, пока не удалил. :) Но у меня небыло проблем с сохранением, вот и не вспомнил. Теперь и я буду знать, что глючный объект может мешать сохраниться.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей