Render.ru

Современный "мускул-кар"

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#21
А где сетка? Ты бы сетку показал, тогда о геометрии легче судить будет...
 
Рейтинг
42
#22
Tra@sh сказал(а):
Ну вот и новый ап... Раньше не получилось поскольку небыло "инета". Сначала решил нарисовать передок и часть авто сбоку, скетч прилагается. Переделал перднюю часть авто, и немного изменилась форма сбоку и задняя арка. Критикуем господа ! ! !

P S: Вы можете заметить много мелких косяков, сори исправлю.
Теперь на камаро похож)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#23
Очередной апдейт. Дней десять небыло инета, но работа продолжалась. Решил попробовать изменить линию крыши сзади. Выкладываю оба варианта по отдельности и отдельно. Хочу услышать кому что больше нравится. Ну и сетку для Виталия Бужана. КРИТИКУЕМ !!!
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#25
Хочу пояснить: первая модель (третий рендер, слева на право), у нее плавный скос задних стоек, подобный наблюдается у "мустанга", а второй вариант (четвертый рендер) форма как например у Plumout Hemy Cuda и Camaro SS. Кстати по пропорциям моя модель ближе к Plumout Hemy Cuda. Вобщем-то обе идеи имеют право на жизнь, но я ведь для того и спрашиваю что бы определьтся.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#27
К GizmO_FBI: похоже ты один сегодня бороздишь просторы форума, тебе персональный сенкс.

Я в принципе и думал дорабатывать второй вариант задних стоек. К тому же еще осталось доделать заднюю часть и всякую мелочевку типа дверных ручек, дворников... В следующий раз выложу более удачные ракурсы где этот задний скос видно лучше.

Кстати на модели имеются мелкие косячки, или их вижу только я...
 
Рейтинг
42
#28
Tra@sh сказал(а):
К GizmO_FBI: похоже ты один сегодня бороздишь просторы форума, тебе персональный сенкс.

Я в принципе и думал дорабатывать второй вариант задних стоек. К тому же еще осталось доделать заднюю часть и всякую мелочевку типа дверных ручек, дворников... В следующий раз выложу более удачные ракурсы где этот задний скос видно лучше.

Кстати на модели имеются мелкие косячки, или их вижу только я...
Не только ты, просто иногда указывать на действительное не имеет смыла, только разве что человек думает, что его работа готова, тогда люди могут указать на недостатки. На чужих моделях это лучше видно.
PS я бываю во всех ветках WIP где есть обновления каждый день, просто не всегда отвечаю из-за того, что уже мою мысль сказали до этого или из-за того, что моих знаний нехватает чтобы что-то утверждать. :)
 
Рейтинг
46
#29
Что-то у тебя с габаритами авто, база от Роллс-Ройса что ли? Сделай виртуальную студию и подгони габариты под тот же мустанг. www.the-blueprints.com - тут полно чертежей. Честно говоря ни передок ни задок не впечетлил, современные мускул кары ведь как делают - берут мустанги да шевролеты заостряют у них граи вот тебе и новые формы получаются. Попробуй сделать модель по чертежам, какого нибуть не очень известного мускула, и придать ей потом современный вид. Опыта наберешся, моделить научишся, а с ноля свое лепить тяжеловать будет.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#31
Всем большой человеческий "сенкс" за коменты, наконец-то я услышал отзывы и критику, ну и по поводу косяков перепало. Мелкие косячки я постоянно подправляю.
Начал появлятся задок... Он конечно еще не закончен, поетому приму любые замечания и предложения.

Что-то у тебя с габаритами авто, база от Роллс-Ройса что ли? Сделай виртуальную студию и подгони габариты под тот же мустанг. www.the-blueprints.com - тут полно чертежей. Честно говоря ни передок ни задок не впечетлил, современные мускул кары ведь как делают - берут мустанги да шевролеты заостряют у них граи вот тебе и новые формы получаются. Попробуй сделать модель по чертежам, какого нибуть не очень известного мускула, и придать ей потом современный вид. Опыта наберешся, моделить научишся, а с ноля свое лепить тяжеловать будет.
Да, согласен, делать с нуля действительно не легко, но такой уж я человек, что не люблю делать то что уже существует. Да и к тому же процес зашел довольно далеко, поетому отступать не собираюсь. Капот уменьшать пока не хочу. Мне хочется чтобы он был длинный!

PS: Глядя на передок сбоку, мне и самому чего-то не хватает. Может пару острых граней добавить...
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#32
Глядя на машину и читая название "мускул-кар" почему то хочется сделать посадку по выше и передний обвес сделать по меньше....но это мое персональное видение :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#33
Я не против. В следующий раз сделаю чуток повыше, а то как то она низковата чтоли (хотя и такие мускулы были).
Может еще какие нибуть предложения имеются?
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#39
Да, косячки всю модельку портят, а задумка замечательная! И еще, насчет выхлопушки, не хочешь сделать что-нибудь оригинальное, типа спитфайр
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#40
Первым делом хочу поздравить всех с Новым Годом! Давно я не обновлялся - не было инета, но работу потихоньку продолжал. Доделывал всякую мелочевку, и касячки попутно устранял, переделал заднюю часть. Попробовал прикрутить старую сцену к этой модели. Вобщем критикуем и ищем косяки дальше...
 

Вложения

Сверху