Render.ru

Совместимость MAX`а c виндовс 64 bit

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Вопрос собственно в название.
Просто у меня на руках появился диск с 64 битной виндзой, я в раздутиях, - есть смысл это ставить или нет.
И насколько это может поднять производительность, если это вообще может поднять. При учете если я пользуюсь Final Render`ом.

Просто - есть смысл всего этого мероприятия, и стоит ли тратить на это все свое драгоценное время???
 

nma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А куда ставить то? Если платформа поддерживает, то - ставить однозначно. 32-bit приложения работают распрекрасно. (исключение - 16-разрядные, но у кого они стоят?) Производительность не поднимет значительно до тех пор, пока Макс и тот же Финальный рендер не перекомпилируют под 64-bit. Сейчас есть только IE, некоторые фаэры и антивири (SoftImage не в счёт - не о нём речь). Зато множество ограничений х32 будут сняты (особенно это касается свопа). А время (драгоценное) потратить придётся на соответствующие дрова. Ну и приготовься к тому, что на часть оборудования их просто не будет (модемы, сканеры).
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#3
Мой знакомый поставил, сказал что с дровами траблов не было...
Говорит стабильно работает, есть некоторые глюки с русским шрифтом, еще не заходит в некоторые папочки написанные по-русски, и что-то там подобное.
А так он вроде доволен, но все равно сырая программа, сказал если ставить так это что бы посмотреть.

Кстати он сказал, - что 3D MARK, там работает шустрее.
 

FILIP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
ну я тоже себе ставил эту винду
проблем с 64bit дровами было до фига
2 месяца потратил но результатом даволен
 
Сверху