Render.ru

Совместимость FRSt1 with CPU's

#1
Я выявил такую тенденцию зависимости FRSt1 от проца: если у тебя AMD, то всё работает, если Intel, то вылезают глюки скриптов при загрузке; ЛИБО, я ещё не проверял, при инсталл FRSt1 тама есть такая галочка "Backup files before applying patch", её надо ставить! Если при инсталяции ты забыл, то можно запустить Disk:\3dsmax5\cebas\hv-frstage-1.exe.
Вообще, у меня дома Max5 & XP-SP1rus, AMD AthlonXP2000+ 256mb, на работе всё также, но круче и WIN2000SP3(?!)eng---FRSt1 на все эти компы(их там много) поставился без проблем с первого раза, кроме одного, на котором стоит ПЕНЬ4(на этом компе я забыл поставить ту самую галочку, может из-за этого ошибки?), тама-то и полезли ошибки.
 
#2
Наблюдаю прямо противоположную тенденцию. Дома атлон 1200, фр ст1 не пашет ни в какую. На работе инсталлировал на несколько П4 2500 - ВООБЩЕ проблем. Молча ставится и работает.
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Вообщем, протестировав кучку разношерстных компов, был получен следующий результат, если у вас достаточно старенький\ слабенький проц будь то Athlon или Celeron или чего то еще хуже. о Stage-1 остаеться только мечтать, некакие апдейты на макс, не какие извраты настроек его же, не в силах помочь! ...
ЗЫ: начинаю копить на новый проц :) И всем того желаю...
 
#5
2 AI
похоже на то. на атлонах фр идет начиная с ХР версий. А у меня 1200 - не пашет
 
#6
Ну не знаю. У меня дома P-III 550 256 PC-100. Все встало с первой попытки и безо всяких матов. И работает...
 
Сверху