Render.ru

Советский штурмовик.

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#44
Сделал немного шею. Только вот возникла проблема с ухом. Что-то не так? или всё ок? оно ещё не прилерлено.
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#45
Все будет ок. когда приклеиш. Главное чтоб небыло такой резкой линии в месте соединения уха с головой. Расположение правильное и форма тоже нормальная.

Как приклеиш сделай дополнительно снимок в "фас".
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#47
Если не хочеш чтоб он выглядел слишком старым, сгладь в красном круге продолжение впадины щек. На данном этапе ему можно дать от 45 до 50 лет, если такой возраст и хзадуман то все ок. Доработай внутренние уголки глаз(в часности на этом ракурсе их не видно вообще).
 

Вложения

  • 31,9 КБ Просмотров: 238

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#48
Не могу избавиться от глюка под носом.на рендере виден глюк. С глазами уже получше...

Вот сетка

Помогите отладить...
 

Вложения

  • 133,9 КБ Просмотров: 219
  • 13,3 КБ Просмотров: 222

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#49
Слишком сильный перегиб полигона.
Попробуй передвинуть вершины 2 и3 по стрелке(естественно придется подредактировать близлежащие полигоны иначе они пересекутся) Возможно придется сдвинуть совсем чуток 1 и4 вершины. Короче чтоб этот перегиб(зеленый пунктир) поменял свое положение(по стрелке) и тогда это совсем не ошибка будет. Надо для уверенности сделать снимок с низу с сеткой, чтоб видеть ноздри.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#51
... и надо сглаживать в этом месте чтоб небыло слишком резких перекатов, но в этом я не мастак(в плане теххарактеристик поликов)
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#52
Наконец избавился от глюка под носом и доработал глаза...
Не один из предложеных способов для избавления от глюка под носом не помог - правка тригонометрии и сдвиг точек. Провёл катом дополнительное колуо от глаза и через нос до центра - помогло.

 

Вложения

  • 15,1 КБ Просмотров: 242

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#55
Еще. Прикрепи пожалуйста картинку в "фас" с сеткой(типа той что цеплял когда под носом глюк был). Мне интересно как ты ее строил.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#58
Неа. Такой же вид как в сообщении от 22-07-2006 в 02:16 только с сеткой, но не чистую сатку а чтоб было видно и модель тоже. Это уже мне не для критики, а так сказать для общего развитя своего 8)
 
Сверху