Render.ru

"Сотрудник морга" //05.07-13.07.11

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
#82
ладно, общие настроения уловил. считаем что гламурный угол опустел...
выложу рисунок во время голосовалки, уже вне...

balalaev, я бы уложился, но последние 2 дня работал до 9-10 часов вечера (комиссии понаехали)... еле доползал до кровати
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#84
Голосование запущено!
Финальные работы размещены на первой странице дуэли.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#87
Колебалась между Евгением и Glory, ну и все-таки склонилась в сторону последнего: покорила выдержанность композиции какое-то даже благородство несмотря на тему) Если бы была возможность, отдала бы голоса обоим)
 
Рейтинг
414
#90
Думаю победителя уже потихоньку выявляется, с чем его и поздравляю!!
Балаев молодца ))
Думаю не дождусь конца голосования и свалю, поэтому поздравляю сейчас ))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#92
Проголосовал за Glory, если бы Nehaew по-аккуратнее бы все доделал, то проголосовал бы за него, мне на самом деле кажется странным лидерство работы balalaev, ну да ракурс интересный, но попадания в тему имхо нету, вот так я считаю)
з.ы. ну и конечно 15 голосов, половину из которых сделали сами участники это ужасно, не думал, что раздел такой мертвый
 
Рейтинг
414
#93
я не думаю что раздел мертвый. Просто лето... щас на всем ресурсе тухло :)) и я неисключение, сваливаю пузо греть :D
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#96
ни на кого я не гоню, я просто свое мнение высказал по поводу голосования и своего выбора)) я не говорил ведь, что рисунок мне не нравится, нет, он мне нравится и я даже немного завидую, т.к. так нарисовать не смогу, но вот именно его содержание мне показалось не очень "темным", не хочу писать почему, просто так считаю и все)) может у меня с восприятием проблемы.
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#97
Не было желания её заканчивать, да и дела в реале. И голосовать ни за кого не стал, уж извините.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Всем привет!
По-моему ничья тут) Поздравляю balalaev'а и Nehaew'а!
Можете устроить реванш ;)
 
Сверху