Render.ru

"Сотрудник морга" //05.07-13.07.11

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#23
Всем доброго времени суток!)
Присоединяюсь к вам, товарищи, хоть я с опозданием)
Всем удачно постараться! ;)
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#27
Ааа! Хочу запилить набросок, как оно мне, собственно, представилось, читаю комменты и вижу похожее описание >__< Даже ребрышки торчали...
В общем, я не плагиачу идею) Оно мне реально именно так и никак иначе виделось.
 

Вложения

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#30
Уважаемый Евгений Адд, ваша идея это ваша идея, если бы мне случилось прочитать комменты, прежде того как изобразить то, что мне сразу представилось по теме, то возможно бы и была идея вашей. А так, рисуйте то, что хотели, вряд ли вы представляли и композицию именно такой, треш он и в африке треш. А на воровство идей меня впредь, пожалуйста, не намекайте. Идея не ваша, а моя, просто случилось так, что они оказались со схожей направленностью. Еще раз с уважением и извините, если я что-то не так понимаю.
 

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
#31
ребята, живите дружно... все озвученные и уже нарисованные идеи лежат на поверхности... уверен, что многим похожие мысли/идеи в голову приходили. они далеко не оригинальны.
 
Рейтинг
414
#32
ахах!! ты чего :D :D
какие обвинения )))

Вы что неможете шутку от негатива отличить ?
с чего ради мне претензии предъявлять ? инцедентов то небыло :)
Смешные такие )))
 
Рейтинг
414
#33
мне казалось обычное неформальное общение подрузамевает под собой подобные шутки и подколы среди участников не кчему не обязывающие и не к чему не принуждающие :)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#37
всем привет, я тут новенький, понравилась тема, поэтому хочу поучаствовать, заодно будет стимул учиться рисовать)) так что подписываюсь))
 
Рейтинг
414
#38
приветствуем вас fleshik ))) и удачи!

А рисунок ага, чото не идет )) Как бы идея есть, композа придумана, теперь осталась техническая сторона вопроса! ))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#39
вчера хотел эскиз нормальный нарисовать, но еще не определился с сюжетом, пока только очень грубые наброски, в голове есть кажется все детали, которые хотел бы изобразить, но есть проблемы в композициях и тд)))
 

Вложения

Сверху