Render.ru

Сотрудничество по созданию сайтов и порталов

#1
Прежде всего прошу прощения, если данная тема не относится к форуму, но возможна она будет достаточно интересна.
Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц - дизайнеров, вебмастеров и других. Информация о компании и продукте:

Компания RWM Group предлагает создание сайтов (визитки, каталоги, магазины и др.) и порталов любого уровня сложности. Стоимость разработок сайтов от 400 у.е. Стоимость наших услуг по соотношению цена-качество оптимальное в Центральном и Северо-Западном регионах. Мы работаем со всеми регионами России. При разработке используется собственная программная разработка компании - CMS-система RWM.Update (модульная система управления ресурсами). Система являетмся коммерческой, не базируется на бесплатных исходниках, полностью оттестирована и предоставляет возможности ПОЛНОГО управления сайтами и порталами любым сотрудником, имеющим навыки работы с Word и Интернет.

Система управления ресурсами позволяет:
редактировать, изменять и добавлять любую текстово-графическую информацию на страницах ресурсов; добавлять-удалять разделы и подразделы сайтов;
отслеживать статистику ресурса;
выдавать права доступа к административной и внешней частям ресурса;
полностью настраивать каталоги на сайте;
отслеживать статистику продукции;
формировать заказы на сайте;
регистроваться пользователям и ограничивать доступ пользователей к разделам или страницам сайта;
осуществлять синхронизацию с 1С;
множество других функций и операций.

Возможности системы позволяют полностью управлять сайтом, расширять его и использовать без повторного обращения к разработчикам системы.

Помимо этого система разработана с учетов дальнейшего продвижения Интернет-ресурсов и позволяет проводить: ручную (мета-теги, заголовки страниц и др.) и глубинную, в том числе автоматическую оптимизацию сайта (работа с текстами, заголовками и др.);
настройку адресов страниц сайта (в приемлимом для поисковых систем виде);
ряд дополнительных возможностей.

Данные возможности позволяют продвигать и раскручивать ресурс в кратчайшие сроки и значительно опередить многих конкурентов по охвату целевой аудитории (посещаемость, заказы) в кратчайшие сроки без значительных затрат.

Подробно об услугах компании и портфолио Вы можете узнать на нашем сайте http://www.rwm.spb.ru либо по e-mail info@rwm.spb.ru.

Также приглашаются к сотрудничеству дизайн-студии и рекламные агентства (к использованию систмы управления ресурсами Вашими клиентами). Мы работаем с многими агенствами и студиями Москвы и Петербурга. Наши условия Вам понравятся.
 
Сверху